Мы любим тебя, сынок...

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Светочка,добрый день.Хорошо,что ты вернулась сюда.Пиши,пожалуйста,о своём замечательном добром мальчике.Светлая ему память и всем нашим золотым детям.Соболезную что умерла мама.Моя умерла 7 лет назад,было очень тяжело,но смерть детей по потрясению не сравнима.Наша любовь и память всегда с нашими ушедшими родными.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Света, и у меня случаются такие моменты. Вижу на улице молодого человека, одетого как Витя, похожего по фигуре, и на миг появляется ощущение , что всё вернулось. Мне очень нравятся Ваши слова, что мы обязательно увидим радугу. Верю, что будет именно так. Обнимаю Вас крепко. Виталию светлая память.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Женя, Лариса, да, и такое было вот буквально на днях. Пока в магазине у кассы ожидала свою очередь, увидела мальчишку такого же высокого, худенького, кудрявого и в очках. Всё, понимаю, не может быть невозможного. Но как же на мгновение встрепенулось сердце...Так больно, девочки. Вы все это всё знаете. Где же взять сил.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Танечка, знаешь, я очень-очень согласна с тобой. Потеря ребёнка - невыносима, ужасна, противоестественна, никому не пожелаешь такого, даже самому лютому врагу. Дай нам Бог справиться с этой болью. Обнимаю, Таня.
Обнимаю всех вас, девочки.Пусть нашим детям будет спокойно. Божией милости им всем, нашим родным и любимым.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Сегодня в очередной раз солнечная погода. Тепло очень, безветренно. Последние "летние" дни этой осени. Такая же погода была и в тот день, год назад. Раньше любила солнце. Сейчас же мне страшно в такие погожие дни. Мне спокойней , когда пасмурно и дождь . Теперь боюсь надолго покидать дом. Меня охватывает паника, когда не слышу и не вижу кого- то из детей хотя бы пять минут. Больно невыносимо. Засыпаешь с этой болью, и просыпаешься с ней же. Она как неразлучная подруга.
Сыночек, за что ты так с собой? И с нами?
Прости за всё. Мы любим тебя.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Милый мой сыночек, все эти дни отчётливо ощущаю, как закрывается разделяющая нас дверь. Это чувство необъяснимо, но так отчётливо. Больно невыносимо. Но каждый день меня заставляет жить лишь вера, что однажды...мы с тобой встретимся, и я обниму тебя крепко, и ещё раз скажу: "Сыночек, я люблю тебя. Мы все любим тебя."
Изображение

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Tata777 »

Фотиния, нет-нет, дверь не закроется.. Пуповина невидимая связывает нас навсегда с нашими детьми. Вы всегда пишете очень мудрые и пропитанные материнской любовью слова. Спасибо вам. Я смотрю на своё опустошение как данность, значит буду жить так. А если получится лучше жить, буду рада. Наступил ноябрь, я теперь ноябрь считаю чёрным месяцем.. Побуду рядышком с вами. Прошёл год, как некий рубеж. Но всё равно дверь открыта. Пусть вашему замечательному мальчику будет тепло и уютно. Он чувствует вашу любовь. Светлая память Виталию.

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Светочка,какой славный мальчик,птенчик,какой-то беззащитный,трогательный,я со слезами смотрю на него.Детоньки наши,ну как же так? Любим вас,светлая память всем нашим ребятам.Никогда не порвётся пуповина с ними,будем ждать встречи с нашими детоньками.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mayya »

Света, мы рядышком. Светлая память вашему славному мальчику. Обнимаю вас. Название вашей темы - это то, что думаем все мы, мамы. Мы вас любим, дети.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mayya »

Света, мы рядышком. Светлая память вашему славному мальчику. Обнимаю вас. Название вашей темы - это то, что думаем все мы, мамы. Мы вас любим, дети.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»