Мы любим тебя, сынок...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Женя, всё правильно вы поняли - у нас с мужем два месяца назад родился сынок, наш седьмой ребёнок.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Еugenya »

Светочка, миленькая, поздравляю вас и вашего мужа , и деток от всей души !
Пусть он растёт здоровым и умным малышом !

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Женя, спасибо большое. Для нас с мужем это Божий дар, учитывая наш возраст.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Десять лет назад... Милый мой сыночек, тогда ты, любопытный и открытый для всего нового пошёл в 1й класс. Мы могли и на год раньше тебя отправить в школу, но тот год ты так сильно болел, и мы решили, что тебе лучше побыть дома. А сейчас я думаю - может быть, и всё по-другому могло бы быть? Опять это "бы"...
Изображение

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Светочка, какое счастье! Это же Божий дар. Пусть Ваш седьмой ребёночек растет крепким, здоровым на радость маме, папе и своим братишкам и сестричкам. И папе с мамой тоже желаю крепкого здоровья.
Виталенька такой хорошенький. Света, он видит с небес, что Ваша жизнь продолжается и очень очень рад за вас всех.. и я очень-очень рада, что у ваша семья стала ещё больше. Снимаю вас крепко. Вы с мужем огромные молодцы!!!!!!!!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Светочка, я обнимаю Вас крепко, телефон опять правит как хочет.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Светочка родная наша, миленькая, знаю как тяжело даётся годовщина потери ребёнка, и всё последующие годовщины. Обнимаю тебя сильно сильно, пусть хоть немного станет полегче. Виталий такой красивый, умный мальчик.. Божией милости Виталию.
Светочка как я рада, что у вас родился малыш, вот уж действительно чудо. Дело даже не в возрасте, а в нашем состоянии духовном и физическом очень тяжело выносить ребеночка.
Светочка храни тебя и всю твою семью Господь. Пусть у вас всё будет хорошо. А Виталий будет вам помогать во всём, будет вашим Ангелом хранителем.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Лариса, Анечка, спасибо вам за поздравления и пожелания.
Удивительно, но вы все здесь стали для меня родными. Даже о рождении малыша не знают большинство старых знакомых и близких. А здесь вот смогла поделиться. Обнимаю вас, девочки. Божией помощи нам всем.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

За последние две недели измотана окончательно. Настроение постоянно прыгает от состояния "и с этим жить можно" до "превратиться в космическую пыль и исчезнуть", как написала одна из "форумских" мам.
Вчера ездили по делам в райцентр, по дороге было одно желание - чтобы муж меня высадил где-то в уединённом месте, и оставил бы там на время, до такой степени душа кричала от боли.
Бедные все наши дети, и неважно, сколько вам лет. Если б вы знали, что останется нам. Пусть вам там, на небесах, будет спокойно и безмятежно. Любим вас бесконечно.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Сашина мама »

Света, такой у вас Виталик нежный и беззащитный , особенно подросток. Светлая память вашему неземному мальчику. Пусть в том мире, где сейчас наши дети, все будет хорошо и спокойно . Как больно видеть фото маленьких детей , потом подросшие они, а дальше... всё(( опять мучительно ищу ответ в лице вашего мальчика, в какой момент перелом происходит в их душе , когда из счастливых малышей они превращаются в стремящихся убежать из этой жизни бунтарей ??
Очень радостно было прочитать ваше сообщение, что у вас ещё маленький появился. Помню это состояние резких качелей, когда вместе сплелись огромное счастье от рождения малыша ( примерно через год после ухода старшего) и огромную боль от потери. Здоровья вам ,Света, и малышу. Сил и терпения на нашем нелегком пути - всю жизнь будем учиться быть мамами неземных детей
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»