Единственная

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

Алёнушка, я с Вами, я мысленно передаю Вам мое тепло. Пусть оно немного согреет Ваше сердце. Я понимаю, что ничего не может утешить, но пусть наши мысли о том, чтобы Ваша боль была не такой сильной, помогут хотя бы чуть-чуть. Настенька, милый котёночек, такая красотуля, и невозможно поверить в случившееся. Нет этому объяснения, это нонсенс. Алёнушка, не вините себя, это путь в пропасть. Настеньке светлая память, на свете много чудес необъяснимых, и будем верить, что Настенька - в лучшем мире.

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение ОлесяП »

Аленушка, милая, не вините себя. Нет Вашей вины, так получилось. Вы знаете, у меня в детстве был случай, после которого мама долгое время каждый вечер перед сном проверяла, закрытые ли у меня окна. Я среди ночи проснулась в туалет, но почему-то не смогла сразу найти двери комнаты и пошла вдоль стены, ощупывая руками и ища выход. При этом все это было с закрытыми глазами, в полусне. Помню, нащупала открытое пространство и собралась выйти, как меня что-то резко толкнуло и я проснулась окончательно. Оказалось, что стою возле открытого окна. И так бывает. Поэтому, пожалуйста, не вините себя. Просто страшное стечение обстоятельств. Светлая память Вашей красавице. Плачу вместе с Вами о вашей девочке и других деточках этого сайта, такие красивые, талантливые, умницы...

Ekaterina35
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Ekaterina35 »

Здравствуйте Алёна! Позвольте побыть рядом. Расскажу вам о себе. Не помню во сколько лет это началось, но закончилось лишь с переездом в другой город в 17 лет. Я про лунатизм. Когда я была совсем юной, было смешно от утренних рассказов про мои ночные походы. И лишь спустя годы, я осознала, каково было моим родителям. У нас был небольшой дом, между комнатами дверей не было, только это спасало, я думаю. По крайней мере они услышали мои первые ночные похождения и дальше каждую ночь были начеку. Однако, как то раз я всё же вышла ночью в трусиках на улицу...в тридцатиградусный мороз. Отец поймал меня, спросил куда я пошла, ответила - в школу. С тех пор все двери закрывались, ключи прятались. Колющие и режущие предметы убирались. Страшное дело. А на утро ничего не помнишь, одни рассказы... Прочитала про вашу девочку, сразу себя вспомнила. Про запреты. Все родители ругают своих детей, но ругают во благо, в целях уберечь и научить лучшему. И меня ругали, и руки бывало прикладывали. Но от этого не хотелось умирать. И вашей девочке не хотелось. Этот случай -первые проявления болезни. Встала, пошла и всё. Сознание в этот момент не работает. Не знаю как передать словами людям, никогда не испытывающих этого на себе. Это как будто тело делает всё само по себе, пока ты себе спокойно спишь. Про простить. Сынуля мой когда болел, я у него попросила прощение за все когда-либо сказанные грубые слова и за повышенный тон и за все за всё. На что он ответил, -я никогда не злился, да и разве ты могла знать, что такая болезнь со мной случится. Ему было 8. Детки не могут долго злиться на родителей, особенно такие юные. Поэтому, я даже не допускаю мысли, что ваша девочка могла намеренно что-то с собой сделать

Anna 24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2021, 08:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Единственная

Сообщение Anna 24 »

Алена, здравствуйте!
Знаю что вопрос глупей, но все же как вы?
Я заметила что вы перестали писать
Очень часто о вас почему то думаю и о вашей Настеньке
Я молиться не умеет, но пытаюсь и всегда молюсь за вашу доченьку

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Единственная

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения, Алена.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»