Не могу и не хочу жить.

Ответить
EkaterinaT.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 18:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Не могу и не хочу жить.

Сообщение EkaterinaT. »

Я потеряла своего любимого человека ,отца своего ребенка, у нас очень сложная, запутанная история... Такое ощущение, что в прошлых жизнях мы были вместе.... И в этой снова друг друга потеряли. Мы познакомились, когда мне было 20 лет, я переживала тяжелое расставание с мужем, развод.И тут появился он,я боялась показывать свои чувства, потому что боялась снова предательства. Он ушел. К девушке которая за ним бегала, я после расставания просила вернутся, год смотрела в потолок и плакала, переехала в другой город, чтобы его забыть, а не могла забыть, жила им, смотрела за его жизнью, спустя время я вышла снова замуж, родила ребенка,
Муж мой сел в тюрьму.
И ехав в электричке на передачу в тюрьму к мужу, я встретила его...
Я заплакала, ком в горле.
У нас все закрутилось.
Он женился на той девушке уже на тот момент, когда мы встретились во второй раз,
У них родился ребенок.
Вообщем мы пропали. Я знаю, что мы согрешили, что так нельзя, что мы виноваты.
Но я не могла ничего с собой поделать, я наконец то отдала ему всю ту любовь, что не показывала,и это не близость.

Я расходилась с ним, он со мной, а потом постоянно меня возращал. Жена узнала, начала шантажировать ребенком.
Мы разошлись, я узнала что беременна.
Я сохранила ребенка.
Мы съехались.
Начал употреблять
Мы начали сорри тся
Жена давила ребенком
Потом мы перестали скрывать что вместе, мужу я сказала сразу что ухожу от него, когда встретила любимого.
Три года жили вместе, поддерживала, всегда вместе, соррились расходились, все как у всех. Но постоянно вмешивалась жена. Не могла простить что опять ушел ко мне, как тогда в или 20 лет.
Он употреблял и раньше, но потом подсел на соль.
Я вытаскивала его из его состояния постоянно, пыталась помочь,
Не получалось. не за долго до смерти,
Приезжает его бывшая жена,
Мы сорримся,
Я узнаю, что он с ней целовался....
Она уезжает он снова приходит, просит прощения,
В день его самоубийства, я залезла в его телефон, увидела фото с женой, сказала чтобы он уберался, что она приехала потусила с ним, а я с ним мучаюсь, что он меня за три года замучал, что я постоянно спасаю его, привожу в чувства, верю в него, а он предатель. Я заперла дверь, входную, он стал ее взламывать и просить открыть, что любит меня больше жизни, и что не может без меня жить. Я не открыла, я сказала чтоб он убирался, и что я его ненавижу, и что я устала.чтобы он катится к ней.
Позвонил общий друг, мы поговорили пять минут, он сказал, что тот его попросил посмотреть меня в глазок, я не хотела идти открывать дверь, но решила в очередной раз уступить, вышла и вижу он висит. Не дышит.
Я реанимировала его, он задышал шевелиоись руки ноги, но взгляд был пустой через два дня он умер.
Меня не пустили на похороны его родственники, сказали, что если я приду меня порвут. Меня винят в его смерти.
У нас было очень много хорошего, но и плохого конечно тоже, он был замечательным отцом, я не беру наши отношения, но отец он был хороший.
Он снится мне, сегодня во мне позвал меня, сказал пошли, пошли за мной, пошли ко мне, я не помню пошла или нет.
Я потеряла смысл жизни, мы были как голуби не раз лучники всегда и везде вместе, не брав ссоры. (....)
Но я жду день когда мы будем вместе снова с ним.....
Мне очень плохо, больно, и я не живу я существую.
Меня разрывает боль, как нож.
Я знаю дети, но я не могу ничего с собой поделать я не хочу жить без любимого.
Не могу.
Последний раз редактировалось ЯДарья 27 ноя 2021, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила п.5.3

Еugenya
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу и не хочу жить.

Сообщение Еugenya »

Примите соболезнования , Катя !
Жить надо все равно , не надо хотеть раньше времени умереть , вы же понимаете это . Сейчас надо жалеть себя , лечить , и постепенно станет легче .
Катенька , надо искать помощь , обратиться как можно скорее к врачу , чтобы вам выписали успокоительные . Наладили сон и аппетит . А потом просто проживать день за днём . Много ходить , смотреть сериалы , читать книги - делать что то такое , чтобы переключилось внимание , пусть хотя бы ненадолго .
Состояние постепенно будет меняться .
Пишите на форум , это тоже помогает .

лена_к
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 12:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу и не хочу жить.

Сообщение лена_к »

Катя! Ваш мужчина был взрослый человек. Вы не несете за него ответственность. А вот за детей, пока они несовершеннолетние, несете. Вы уже знаете как это... потерять близкого... Вы хотите такую же боль причинить своим детям?
Вы ни в чем не виноваты. Еще раз повторю. Ваш мужчина взрослый человек. Это был его выбор - и его поступок, и его запутанные отношения с женщинами. То, что Вы на эмоциях ему наговорили... В запале со всеми бывает, особенно с влюбленными женщинами. Мужчина это должен понимать. И еще. Если он принимал наркотики - это был уже не он. Сознание было изменено. И оно могло выдать что угодно, в любой момент.
Держитесь. На Вас дети смотрят. Дети - важнее всего.

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не могу и не хочу жить.

Сообщение Юлия74 »

Да уж ,Катя. Здесь надо приводить в порядок жизнь и психику после такого. Вы намучились уже достаточно. Наркозависимость в семье сосёт все жизненные соки. Есть прекрасные реабилитационные программы для зависимых и созависимых . Дети бедные - самая уязвимая сторона. Их теперь восстанавливать надо после всего этого безумия. Мы ,взрослые, имеем инструменты ,чтоб пережить горе . Их куча ,этих способов. А детям то что делать? Им как выжить в таком жесткаче без поддержки близкого
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу и не хочу жить.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Катюша милая, позвольте побыть рядом. Сил вам и терпения пережить весь этот ужас. Пожалуйста берегите себя. Старайтесь не думать о плохом. Вы очень нужны своим детям. Им нужна здоровая, адекватная мама....
Катя, здесь на сайте можно создать молитвенную тему для вашего любимого.Очень помогает, когда знаете,что люди молятся. И сами молитесь за любимого, если можете.
Почитайте опыт преодоления горя. Может чужой опыт вам поможет.
Обнимаю Катя.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»