Мы любим тебя, сынок...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Светочка, родная мы рядом.
Разговаривай с Виталием, разговаривай о том, что хочешь ему сказать или о том, что не успела. .. Ты же знаешь, что он всегда в твоём сердце (...). Светочка, если верим, что наши дети есть, то не надо впадать в уныние и безысходность. От этого никому легче не станет. Ни тебе, ни детям и мужу и уж тем более самому Виталию. (...)
Обнимаю Светочка. Божией милости Виталию. И бесконечные лучики любви от всех нас.
Последний раз редактировалось Елена137 07 дек 2021, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Родной мой сыночек. Бедный мой несчастный ребёнок. Ты всегда со мной. Не проходит ни дня, ни часа, ни секунды без воспоминания о тебе. Я просыпаюсь с мыслью о тебе и засыпаю с ней же. Твоё место навсегда в самом сокровенном уголке моего сердца. Помни, сыночек, я люблю тебя!

Изображение

Господи, буди милостив к детям нашим. Отец наш небесный, даруй утешение сердцам нашим. Не остави нас, Господи, помоги нам, молим тебя!

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светлая память Виталику, любимому сыну. Света, поздравляю вас с малышом. Здоровья вам всем, радости, душевного спокойствия. Как бы я хотела тоже родить своего и даже от мужа, может был бы похож на мою доченьку. А ещё я всегда хотела усыновить ребенка. Мы с родителями жили недалеко от детского дома, носили детям печенье и конфеты, протягивали через решётку. Я маленькая просила маму забрать одного к нам. Отсюда мое желание дать сироте дом и заботу. Муж был против, хотел чтобы я рожала. Теперь жалею, что не родила ещё двоих. Поэтому я так рада за тебя Светочка, у вас дома дети и любовь. Живите с радостью. Виталик навсегда в вашем сердце. Будьте здоровы, остальное приложится. Я рада за вас.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Светочка, родная наша, мы все сегодня рядом с тобой. Обнимает тебя крепко крепко.
С земным днём рождения Виталия, нашего доброго, открытого, умного мальчика. Эх, Виталя.... Так и хочется потрепать тебя по твоей кучерявой головушке...
Виталий, мальчик наш родной, пусть тебе будет хорошо и спокойно там где ты сейчас. И пусть это будет наша веранда, со всеми нашими самыми любимыми детьми.
Шлем вам наши бесконечные лучики любви от всех нас.
Божией милости Виталию.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

18 месяцев, 546 дней...
Это так мало, когда ты счастлив. Это так долго, когда внутри тебя всё кричит от боли.
Сынок, милый мой, родной, любимый.
Эти долгие полтора года меня многому научили. Я теперь умею улыбаться сквозь боль. Я могу рассказывать другим людям, насколько ярок и прекрасен этот мир, когда у самой перед глазами чёрная пелена. Я научилась громко петь, тогда, когда хочется спрятаться от всех и выть как раненый зверь.
Милый мой мальчик, я тоскую. Очень тоскую без тебя. Не знаю, сколько сможет выдержать моё сердце, наверное, я уже привыкла к этой постоянной ноющей боли.
Каждое утро я встаю и делаю то, что должна делать. Потому что должна.
Я больше не жду, что станет легче. Теперь то я знаю, что не станет. Просто привыкаешь к боли и учишься жить с ней.
Сыночек, мне так хочется знать и верить, что теперь тебе спокойно. Это могло бы хоть немного меня утешить.
Помни, моя любовь к тебе бесконечна, так уж устроено сердце матери - оно всегда верит и ждёт.
Люблю тебя, милый мой неземной мальчик.
Мы все тебя любим.
:heart: :heart: :heart:

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Валя S. »

Дорогая Фотиния, спасибо Вам за эти слова, это именно то, что я чувствую, каждое слово...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Валя S. писал(а):
04 май 2022, 19:54
Дорогая Фотиния, спасибо Вам за эти слова, это именно то, что я чувствую, каждое слово...
Валя, Валенька, мы все мамы, и будем помнить и любить наших детей всегда, пусть они и так далеко от нас. Это очень больно, просто невыносимо , когда нельзя ни обнять, ни поговорить. Остаётся только помнить о счастливых моментах. И ждать. Верю, что мы все однажды встретимся со своими ненаглядными, самыми любимыми.
Обнимаю вас, Валюша. Светлая память вашему сыночку Владимиру и всем остальным нашим мальчикам и девочкам, вся наша любовь - им.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Виталенька, сынок...Сегодня у тебя должен был быть последний звонок. Не смогла себя заставить куда-нибудь выйти, чтобы просто прогуляться, так и просидела весь день дома. Не могу, не хочу видеть восторженные и счастливые лица мальчишек и девчонок, вчерашних школьников. Я не завидую им, нет. Мне больно, что у тебя этого всего не будет. И опять эта мучительная мысль "зачем?".
Что ж ты наделал, глупенький мой?
Где и что у нас с тобой пошло не так?
Люблю тебя, сыночек.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Светочка, светлая память Виталию. Любое событие, которое не проживут наши дети будет болью отзываться в нашей душе. Никогда нам не понять, что пошло не так. Мы считаем, что из любой ситуации есть выход, все можно изменить пока человек жив, но наши дети так не посчитали.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светлана, хорошо понимаю вашу боль. Правильно Лариса пишет, любое событие будет нашей болью. Я без слез не могу видеть молодых беременных женщин и мам с маленькими детьми. Каждый раз слезы текут. Понимаю, сочувствую. Дай Бог вам сил и душевного спокойствия, здоровья. Светлая память вашему сыночку Виталию.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»