Без тебя нет меня

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение ежик »

Nadin писал(а):
01 фев 2022, 00:27
А что здесь думать, что разозлило или нет: "спасёт вас новые отношения" (может как то и не так вы написали, но поняла я именно так). Чушь какая-то, не все коту масло. И почему вы мне ярлыки вешаете? Мизантроп! Почему вы решили, что я нелюдима или человеконенавистна? Вы меня ещё "Сельпом" назовите, "колхоз красный лапоть". Я как-то не вписываюсь в культурную и интеллегентную вашу компанию? Низайше прошу прощения.
Дааа и оох, не могу общаться виртуально, не получается. Нужно заканчивать этот "экспреремент".
Надин, люди считывают ровно то, что Вы написали. Плюс агрессия постоянная
"Я и сама про себя все знаю.
Даже виртуально не могу ни с кем общаться, вот как-то так.."


Это же Вы написали, а не я придумала? Оттого и мизантроп. Вроде термин подходящий.
А температура у Вас, конечно, от наших сообщений. Откуда еще, в самом деле)))
Вроде помочь хотели, но всё не в тему оказалось. Такие мы бестолковки)))
Моя подруга (про вышенаписанное) отчего-то считает меня виновной в своей опухоли в голове. Даже я отчего-то считаю себя виновной в этом. Убедила она меня за долгие годы
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Девочки и Игорь, спасибо вам большое, что не бросили меня, а продолжаете писать. Это очень для меня ценно!
Ну вот что хотелось сказать: грубость, злые слова, умышленные оскорбления в мою сторону и всё, я чувствую себя виноватой во всех грехах, сердце заходит я, что человека на такие эмоции вывела. Поэтому, предлагаю дружить "домами" только с добром :friend: :rus:

Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Надин, люди считывают ровно то, что Вы написали. Плюс агрессия постоянная
"Я и сама про себя все знаю.
Даже виртуально не могу ни с кем общаться, вот как-то так.."


Это же Вы написали, а не я придумала? Оттого и мизантроп. Вроде термин подходящий.
А температура у Вас, конечно, от наших сообщений. Откуда еще, в самом деле)))
Вроде помочь хотели, но всё не в тему оказалось. Такие мы бестолковки)))
Моя подруга (про вышенаписанное) отчего-то считает меня виновной в своей опухоли в голове. Даже я отчего-то считаю себя виновной в этом. Убедила она меня за долгие годы

Ежик, вы всегда за правду и поэтому вам больше всех достаётся)))
Вот знаете, встряхнуло меня вчера очень сильно, может это и к лучшему? Но повтора нет-нет, не хочу! Я уже утром завещание чуть не написала где что лежит, в чем хоронить и тд)))
Сейчас поспокойнее, сын накормил, напоил, балетки купил, а врача всё нет и нет, вызвала ещё в 11, где-то потерялся)))

Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Sabrina77 писал(а):
01 фев 2022, 18:26
Надя, и я рядом. Понимаю Вас. Все люди разные, у каждого своё мнение. Постарайтесь не нервничать, думайте о своём здоровье! С сыном всё наладится, вы его растили в любви, всё будет хорошо. Обнимаю Вас! Выздоравливайте! :rose:
Сабрина, дорогая, спасибо вам за понимание. Своими словами вы всегда вселяете надежду, что всё будет хорошо.
Обнимаю Вас?

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение ежик »

Nadin писал(а):
01 фев 2022, 18:50
Девочки и Игорь, спасибо вам большое, что не бросили меня, а продолжаете писать. Это очень для меня ценно!
Ну вот что хотелось сказать: грубость, злые слова, умышленные оскорбления в мою сторону и всё, я чувствую себя виноватой во всех грехах, сердце заходит я, что человека на такие эмоции вывела. Поэтому, предлагаю дружить "домами" только с добром :friend: :rus:
Опять жертва? Снова? Но почему? Вы же женщина, достигшая многого, достигшая больше, чем многие. Зубастость у Вас в порядке, голова на месте. Зачем представляться жертвой?
А дружить, конечно, будем. Это обязательно
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение ежик »

Nadin писал(а):
01 фев 2022, 18:57



Ежик, вы всегда за правду и поэтому вам больше всех достаётся)))
Вот знаете, встряхнуло меня вчера очень сильно, может это и к лучшему? Но повтора нет-нет, не хочу! Я уже утром завещание чуть не написала где что лежит, в чем хоронить и тд)))
Сейчас поспокойнее, сын накормил, напоил, балетки купил, а врача всё нет и нет, вызвала ещё в 11, где-то потерялся)))
Завещание - вещь хорошая)) Правда.
За меян не переживайте. После политических форумов тутошние разборки - как слону дробина))
Мне вообще нравится, когда "испытуемый" злится. Хороший признак. Хуже нет черной апатии
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Nadin писал(а):
01 фев 2022, 17:56
Хочу дружбы, хочу общения, но не тапками, пинками и всякой нечистью.
Ещё меня возмущает, что люди дерзают говорить о грехах других, а в своём глазу бревна то и не видят. Грешно это.
На самом деле, Надя, я за Вас искренне рада. Ну что поделать, иногда настоящая дружба и начинается с пинков.
И бревнами в наших с вами глазах мы попозже обменяемся, иной раз, знаете, и дерзкие лучше всех помогают, те, кто против шерсти погладить могут в нужное время.
Так что не разбрасывайтесь так лихо желающими с Вами дружить.

Ага, ну я все вышенаписанное будем считать стёрла.
Друзья :friend:

Елена358
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Елена358 »

Здравствуйте Надя. Квоту можно долго ждать. Нужно постоянно звонить и писать. Любят у нас забыть случайно.
Вы звоните сами, напоминайте о себе! Как раз сейчас начало года, главное не тихо сидеть и ждать.
Сама сталкивалась с квотами, приходилось названивать, отслеживать на сайтах больниц. Удачи Вам!

Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Ёжик, вот вы опять за своё "зубатость у вас в порядке". Если у вас плохие примеры хорошо зарабатываемых женщин, которые как-то не так себя ведут, как вам кажется, то это не значит что все такие. У меня семья вся бедная, и всем нужно помочь. Да, я не раскидываюсь деньгами, но когда просят ну не могу отказать, чувствую себя обязанной, ведь есть же они деньги эти проклятущие.
Вот случай с сестрой по Храму был, она мне после похорон Игоря каждый день говорила, что у неё много долгов, и за коммуналку, и просто кредит. Вот каждый день практически. Ну и что в итоге? Я почувствовала себя виноватой в её проблемах, у неё денег нет, а у меня есть, несправедливо. Дала ей для начала заплатить долг за электричество, а то отключат. Взяла, спасибо сказала, думала на этом и закончим. Так нет, она через Батюшку стала говорить, что хорошо бы моего Диму и её дочь поженить (дочери 18 лет, она ну оочень полная, не в кусе Димы).
Звонит значит мне она и объявляет "Как хочешь, ты же мать вот и Димку подведи к этой женитьбе, ты же должна благословение выполнять". Я на тот момент только и смогла спросить А как же любовь?
Да какая любовь, главное дочь моя его любит (виделись 2 раза).
Димке конечно же я сказала, но он повертел у виска и всё. При Игоре вообще таких разговоров не было бы, и она побоялась что-то подобное сказать.
Но вот когда она мне позвонила и попросила (...) для закрытия долгов (сама нигде не работает, получает пенсию по инвалидности), вот тут до меня и дошло что просто попользоваться хотят, я же не в себе совсем. Уже и квартиру хотела крестнику переписывать...
Давай звонить Батюшке, он меня отругал и сказал что бы я два года ничего не решала с имуществом. В твоём состоянии, говорит, голая и босая останешься.
А ведь зарабатывали с Игорем, чтобы на пенсии достойно жить, внуков баловать, сына обеспечить. Сами то из бедных семей, но теперь потихоньку помогаю своим родственникам, Храму, по мере сил.
По вопросу жертвы: да, страдаю если с кем поругаюсь, потому что считаю себя виноватой, не сдержалась, вывела человека на плохие эмоции и тд. На работе у нас нет конфликтов, все дружные и поддерживают друг друга, начальству не сдаемся!!!
Последний раз редактировалось Елена137 01 фев 2022, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 5.16 Пф - обсуждение любых финансовых вопросов на форуме

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Игорь 20120 »

Спасибо, Надя, порадовали меня сегодня! Вот честно! Наверно, самые позитивные у вас сегодня сообщения. Из всей вашей темы!
Понимаю, что моральное состояние иногда сказывается на физическом, а вот физическое - всегда на моральном. Надя, вы правда молодец! Выздоравливайте! Бог в помощь...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»