Мой сын ушел из жизни

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Оля, спасибо, что не забываете обо мне. Я читаю Вашу тему и тему Лены. Я вижу, как Вы стараетесь идти вперёд. Тяжело, но Вы молодцы. Я как-то продолжаю жить. Второй год ,мне кажется, даётся мне полегче, я уже не вспоминаю постоянно, что было в прошлом году в это время. Сейчас я планирую заняться памятником, мне от этого становится плохо, я даже боюсь идти и выбрать памятник своему ребенку. У меня правда сейчас появилась отдушина, моя чихуашка ровно неделю назад родила 4 щеночков. Я сижу и могу часами смотреть на них. Моему шпицу сегодня исполнился годик, и он тоже мое спасение. Оля, я стараюсь постоянно себя чем-то занять. Хожу с палками гулять в лес, вяжу племяннице свитер, собираю алмазную мозайку. Оля, нам надо научиться жить с нашим горем. Будет идти время, и Вы поймёте, что жизнь идёт, она грустная, другая, но жизнь.
Оля, я стараюсь не думать о своей болезни. Сколько суждено, столько буду жить. Я после трагедии не стала бояться умереть, но я понимаю, что всё таки я хочу жить.
Олечка, очень хочу, чтобы Вам стало легче. Светлая память Величке. Она перед моими глазами. Красавица. Обнимаю Вас крепко.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, здравствуйте. Поздравляю с прибавлением. Как это удивительно- новая жизнь, даже четыре жизни. Чтобы все хорошо и добрых рук малышам. Я очень жалею, что стерилизовали Алису. Она моя первая собака, порода серьезная, крупная и я испугалась, что не справлюсь. Оказалась умная и добрейшая. Мне бы ее дочку оставить, все часть Алисы. Шери тоже без потомства, теперь тоже жалею, Оливер и тот до кучи. Наверное и о нем пожалею. Они разнополые. А теперь думаю и что, были бы очень интересные детки. Я ещё в плане здоровья. А вы молодцы, такая большая компания.
Лариса, я рада, что легче, только и с тоской надо бороться. Мне кажется , что в нашей ситуации надо твердо сказать - Я выбираю Жизнь. И жить. Смогу ли я... Мне сейчас невыносимо больно, я тоже перестала бояться смерти. Раньше только это слово вызывало дрожь и холод, а теперь... И я не хочу умирать, (...).
Лариса, памятник это только камень, это так, продолжение ничего. Единственно, я не вынесу фотографии, сердце не выдержит мое. И сейчас только крест и имя. Я и имя не читаю, не могу поверить, что это про мою дочь. Не бойтесь памятника. А вам не могут в этом помочь кто-то?
Я тоже задумалась про вышивание бисером. Даже можно заказать фотографию дочери, но это не смогу. Люблю миниатюры, может цветок какой или абстракция. Ещё надо на работу выйти. А вы работаете? Уж очень люблю свою работу - творчество и делай что хочешь. Никто надо мной с палкой не стоит.
Лариса, спасибо за ответ. Я вам часто вспоминаю. Здоровья вам, сил, меньше печали. Мы выбрали жизнь, ведь так?
Последний раз редактировалось Елена137 15 янв 2022, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение Мой самый родной и любимый сынок, сегодня с утра настроение ужасное. Как мы любили этот праздник, День защитника Отечества. Я пекла для Вас с папой торт, а сегодня пустота в душе. Помню, как в 2010 ты сказал мне что уходишь в армию. Я очень переживала, но пока ты служил, я запрещала читать негативные новости о службе в армии. Я очень тебя люблю. Мне порой невыносимо сознавать, что тебя никогда не будет рядом. Я всегда считала, что ты не оставишь нас в трудную минуту, всегда поможешь. Но вышло совсем по другому. Хочу вернуться назад и не испытать этой боли. Сегодня опять думала о той минуте, когда узнала, что тебя нет. Казалось, что не смогу выжить. Но вот выжила. Светлая тебе память, мой защитник. Пусть в твоей новой жизни не будет печали. Очень хочу погладить твои жёсткие волосы и услышать твое коронное: "Мам, привет! Как дела?" И ещё очень хочу услышать твой хохот. Я без тебя живу грустно.

Имя Фамилия
Друзья
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Имя Фамилия »

Лариса...Какой парень!..Читаю и плачу...
Царствие небесное и светлая память Вашему сыну.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Имя Фамилия писал(а):
24 фев 2022, 06:12
Лариса...Какой парень!..Читаю и плачу...
Царствие небесное и светлая память Вашему сыну.
Спасибо Вам за добрые слова о моем сыночке

Ольга 21
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Ольга 21 »

Лариса, бесконечно сочувствую Вам, бесконечно жаль сыночка Вашего, такой хороший... светлая память рабу Божьему Виктору, пусть душе его будет хорошо, светло, радостно и спокойно. Милости ему Божьей, а Вам утешения

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Ольга, спасибо вам за добрые слова о моем сыне.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, я не плачу, я рыдаю. Светлая память нашим детям. Парень что надо. Божией милости сыну, а вам, Лариса, Божьей помощи, не грустите, улыбайтесь вопреки, дышите за двоих, живите в мире и покое. Обнимаю вас.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение ЛенаВС »

Лариса, какой он чудный парнишка, Ваш сынок. Господи, дай ему твою милость. У него такое открытое и доброе лицо. Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»