Помощь

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение ЯДарья »

Нет больше сил писал(а):
06 апр 2021, 20:55
И почему в теме "счастье забрал ковид" опубликованы мысли про то где покупать олежду, а мои сообщения смерть горе и рак отклонены?
И снова - прочитайте внимательно п.9 Ппг:
Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием).
Автор темы обратился за советом, и форумчане делятся своим опытом.

P.S. Ответ на первый вопрос на предыдущей странице.

OLGAV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 11:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Иркутск

Re: Помощь

Сообщение OLGAV »

Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме с рабочего компа, что не очень удобно. Но дома с ноута не могу зайти, хоть уверена, что набираю правильное имя и пароль. С телефона так же не получается. Пробовала воспользоваться "Забыли пароль" - никак! на рабочем компе боюсь закрыть и потерять форум, просто сворачиваю. Подскажите, почему пишет, что неправильное имя набираю?

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение Елена137 »

Здравствуйте! Попробуйте поменять пароль для входа в Личном разделе, возможно Вы все-таки неверно набираете пароль.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение Фотиния Ю »

Добрый день! В начале этого года я просила закрыть мою тему и перенести ее в архив (тема суицида). Подскажите, пожалуйста, я могу открыть новую тему? Или необходимо вновь открыть тему, перенесённую в архив?

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение ЯДарья »

Фотиния Ю писал(а):
12 окт 2021, 16:55
Добрый день! В начале этого года я просила закрыть мою тему и перенести ее в архив (тема суицида). Подскажите, пожалуйста, я могу открыть новую тему? Или необходимо вновь открыть тему, перенесённую в архив?
Здравствуйте, Фотиния.
Если Вы не хотите открывать первую тему, то, конечно, Вы можете открыть новую.
С уважением, администратор Дарья.

Аватара пользователя
Лесослав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 23:25
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Помощь

Сообщение Лесослав »

Уважаемые модераторы. Помогите пожалуйста разобраться с механикой форума. Возник вопрос по функции предпросмотра сообщений. Что после написания кликая на эту клавишу /стандартный ответ & предпросмотр / появляется сообщения в том виде каком оно отобразится на форуме, разобрался самостоятельно. Но как можно вернуть сообщения для редактирования не понятно. Там можно либо отправить, либо обновить страницу и тогда писать все заново. Как отредактировать сообщения не переделывая его полностью ? А то из за одной неправильной буквы приходится все переделывать

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Помощь

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте! Функция редактирования отправленного сообщения доступна только модераторам и администраторам. Поэтому и есть клавиша предпросмотра. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Если ошиблись, пишите сюда.
С уважением, модератор Игорь.

Аватара пользователя
Лесослав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 23:25
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Помощь

Сообщение Лесослав »

Странный движок. Невозможность редактировать собственные сообщения перед отправкой на форум, удивили.
И еще, в правилах форума не нашел сроков премодерации. Отсюда вопрос: какой срок премодерации у новых пользователей ?

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Помощь

Сообщение Игорь 20120 »

Всё довольно просто и, одновременно, сложно. Редактировать сообщения можно, пока не нажмёте кнопку "Отправить". Сроки премодерации на усмотрение администрации. Сами понимаете, это не соц.сеть и не мессенджер. И сроков премодерации нет. Бывает, что человек, даже продолжительное время не нарушающий правила форума, вдруг опять пишет непотребное. Тогда его опять ставят на премодерацию. Модераторы и администраторы - бесплатные волонтёры. Они читают каждое сообщение в разделах, пропуская через себя всё то, о чём вы кричите, чем хотите поделиться. Отрывают своё личное время от работы, от близких. Они все вышли отсюда, все пережили горе или переживают... Но есть правила, которые выработаны годами. Каждый пункт этих правил не придуман, а основан на многолетнем опыте форума. Может быть они вам покажутся дикими, нарушающими ваше представление. Но это так и прошу их уважать. Надеюсь, что всё Вам разъяснил.
С уважением, модератор Игорь.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение ЯДарья »

Лесослав писал(а):
03 мар 2022, 03:40
Уважаемые модераторы. Помогите пожалуйста разобраться с механикой форума. Возник вопрос по функции предпросмотра сообщений. Что после написания кликая на эту клавишу /стандартный ответ & предпросмотр / появляется сообщения в том виде каком оно отобразится на форуме, разобрался самостоятельно. Но как можно вернуть сообщения для редактирования не понятно. Там можно либо отправить, либо обновить страницу и тогда писать все заново. Как отредактировать сообщения не переделывая его полностью ? А то из за одной неправильной буквы приходится все переделывать
Добавлю :).
После того, как Вы кликнули на клавишу ,,предосмотр", у вас появятся два окна - в верхнем будет сообщение, каким оно отобразится на форуме, а редактировать (если это необходимо) можно в нижнем окне ( в нём этот же текст). Редактируйте, еще раз кликните на ,,предосмотр" и, если все сделано правильно, - отправляйте.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»