Внучка, 22 года...

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогие мамы, потерявшие своих детей, всех читаю, переживаю, но писать начну и бросаю... Вот скоро моей внучке было бы 25 лет, 16 сентября, как мы с мужем мечтали побывать на ее свадьбе, понянчить внуков, но увы, не суждено... До сих пор дыра в моей душе, тоска... У сына никаких изменений, приезжали в отпуск к нам, так и не говорим о ТОМ, у всех БОЛЬ... (....) Всем желаю здоровья...
Последний раз редактировалось ЯДарья 14 сен 2022, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Фотиния Ю »

Станислава Станиславовна, здравствуйте!
Знаете, вот только вчера наши девочки вспоминали Настеньку. Жаль, что фото в темах удалились, но мы все помним вашу красивую, нежную, ясноглазую внучку.
Станислава Станиславовна, помню, что вашу невестку зовут Татьяна, а сына? Если вы не против, напишите и его имя, чтобы мы все могли помолиться за них. Сил вам и вашим детям, Станислава Станиславовна, дай Бог вам всем веры и надежды, и утешения. Обнимаю вас. Настеньке светлая память.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Волчица1975 »

Станислава Станиславовна пишу Вам первый раз. Примите мои искренние соболезнования. Терпите всё как можете. Я понимаю Ваших детей, они не могут говорить, не могут вспоминать им очень больно. Я сама с такой же болью почти девять месяцев 28 декабря 2021 года перестало биться сердце моей 26 летней Анжелики, единственной нашей радости и счастью. Да, так же как и Вы все надежды и планы и вся наша жизнь крутилась вокруг неё. Без неё всё закончилось, ничего не нужно.
Я хочу Вам выразить свою огромную благодарность и низкий поклон есть же прекрасные матери на белом свете, которые даже в горе, могут бережно относиться к своим детям. Вы молодец, с Вашим желанием постоянно говорить о внучке, Вы можете собрать всё силы и не добивать своих детей. У меня сложилось всё не так с моей мамой. Уж как есть, она моя мама.
Сил Вам, терпите как можете. Может и правильно наши мамочки говорят, что жизнь это трамвай идущий по маршруту и каждый из нас выходить на своей остановке.
Спасибо Вам за молитвы о моей Ангелиночке. Я Вашу Настеньку не забываю. Терпим как можем, только терпим и ждём встречи с нашими любимыми.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Мои дорогие младшие подруги, я вам так благодарна за отклик... Нашего сына зовут Владимир. Как я могу "добить" детей своими мыслями, я же их понимаю с полувзгляда, даже не с полуслова, только взгляну в глаза их и все понимаю, у них навсегда Настенька в душе, в памяти, в мыслях, ну как можно забыть своего ребенка?! Да не то что забыть, а она с ними до конца их уже жизни. Спасибо вам за добрые слова, мамочки и вам всем желаю здоровья, мира в душе...Обнимаю всех. РЕбенок, что ты наделала????

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение МаринаН »

Станислава Станиславовна, Я тоже всегда думаю о Вас и Вашей Настеньке … точно так же, как и Вы начинаю писать и всё потом удаляю. К дню рождения Настеньки хочу пожелать ей Светлой памяти, а Вам и Вашей семье сил и здоровья.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение galina_07galina »

Станислава Станиславовна, можно я тоже буду молиться о вашей прекрасной внучке. У меня старшая дочь Настя. У меня пока "небольшой " срок ....
Помню вашу Настю. Сил вам.
Последний раз редактировалось Ирина 17 16 сен 2022, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Спивис »

С земным рождением Настеньку.. Умницу и красавицу.. помню ее, такая нежная девушка.. Светлая память внученьке, а Вам и нам сил жить дальше с этой болью... Обнимаю Вас
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, с земным днём рождения Настеньку. Помню её красавицу, умницу, помню как Вы писали, какая она серьезная, хозяйственная, помню фотографию, где она готовит шашлык. Пусть ей будет светло и уютно в её небесной жизни. За свою короткую жизнь, она оставила много добрых воспоминаний в сердцах близких людей. Светлая ей память. Больно писать эти слова. Пусть ваша любовь согревает ее душу.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогие подруги, спасибо всем за доброту, участие, всех помню, как родных... Здоровья, веры, любви всем...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Фотиния Ю »

Станислава Станиславовна, и вам спасибо за ваши добрые слова и мудрые советы.
Забыла спросить - а вы сами под каким именем крещены? Анастасия? Напишите, пожалуйста, запишу в свой помянник.
Дай Бог вам всем сил - вам, вашему сыну Владимиру и невестке Татьяне. Настеньке милости Божией.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»