Зарегистрировался повторно. Как быть?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Евфросиния
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Сумы

Re: восстановить ник по эл. адресу

Сообщение Евфросиния »

Иван, здравствуйте! :rose: Вот Ваша предыдущая регистрация - Иван2011. А о том, как восстановить пароль, вот здесь - https://www.memoriam.ru/forum/faq.php#f0r4.

Попробуйте восстановить пароль и зайти. Если получится, то отпишитесь в этой теме - мы тогда удалим Вашу повторную регистрацию.
Если не получится - то тоже напишите тогда здесь, я поменяю Вам пароль и вышлю на e-mail. А Вы как зайдете, тогда поставите свой пароль.

Таис5
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Центавр Великолепный Вартдив

Сообщение Таис5 »

Девочки, я уже 2 раза перерегистрировалась на новый e-mail, сейчас опять смогла войти через активизацию. Но я зарегистрировалась последний раз на Таис55, а посмотрите мой логин - он старый.

Аватара пользователя
Евфросиния
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Сумы

Re: Центавр Великолепный Вартдив

Сообщение Евфросиния »

Таис5 писал(а):Девочки, я уже 2 раза перерегистрировалась на новый e-mail, сейчас опять смогла войти через активизацию. Но я зарегистрировалась последний раз на Таис55, а посмотрите мой логин - он старый.
Таис, Ваша повторная регистрация под ником Таис 55 даже не авторизована ни разу после регистрации, т.е. Вы ни разу по этому нику не заходили на форум.

Очень хорошо, что Вы можете заходить по своей первой регистрации под ником Таис5.
И поскольку повторная регистрация запрещена правилами,то регистрацию под ником Таис 55 я деактивирую.

Tanya33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы при перерегистрации

Сообщение Tanya33 »

Здравствуйте я не могла вспомнить пароль и ящик почтовый на который приходила ссылка, поэтому пришлось перерегистрироваться

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Проблемы при перерегистрации

Сообщение алиска »

Tanya33 писал(а):Здравствуйте я не могла вспомнить пароль и ящик почтовый на который приходила ссылка, поэтому пришлось перерегистрироваться
Татьяна, здравствуйте, вашу предыдущую учетную запись мы деактивировали. Постарайтесь на будущее запомнить ящик и пароль от него, так будет проще восстановить :) :rose:
С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска

Tanya33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы при перерегистрации

Сообщение Tanya33 »

хорошо, спасибо Вам большое!

лоза62
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Забыл пароль и зарегистрировался повторно. Как быть?

Сообщение лоза62 »

Вы мне написали,что уже есть регистрация под ником лоза 62. Это снова я,просто я забыла пароль и зарегистрировалась заново. Ответьте мне,пожалуйста на вопрос к священнику,который я ему написала. Спасибо

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: повторная регистрация

Сообщение Алексей Мск. »

Уважаемая loza62.
все пароли хранятся в системе в зашифрованном виде и никто не может просмотреть Ваш бывший пароль.
Для входа на форум под прежним ником пож. введите его в поле "Имя пользователя" и кликните на ссылку [забыли пароль] на стр. входа. Система автоматически сформирует Вам новый маркер пароля и вышлет на адрес электронной почты ( он у Вас остался прежним) указанный при регистрации. Копируете этот маркер и вставляете в поле [пароль] После входа в систему зайдите в личный раздел и там измените высланный Вам маркер на постоянный пароль.
loza62 писал(а): Ответьте мне,пожалуйста на вопрос к священнику,который я ему написала. Спасибо
Извините не дерзну :oops:
В этом разделе отвечают только священники.
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

ЛинаС
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зарегистрировался повторно. Как быть?

Сообщение ЛинаС »

Извините, что зарегистрировалась повторно. Я не очень дружу с Интернетом и на форумах крайне редко общаюсь, я еще "чайник" в этом вопросе. Если можно оставить вторые данные регистрации.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Зарегистрировался повторно. Как быть?

Сообщение Елена137 »

ЛинаС писал(а):Извините, что зарегистрировалась повторно. Я не очень дружу с Интернетом и на форумах крайне редко общаюсь, я еще "чайник" в этом вопросе. Если можно оставить вторые данные регистрации.
Вам оставлены данные второй регистрации, первый ник деактивирован.
В открытой Вами теме Маме нужна помощь деактивированный ник изменен на новый.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»