Не появляются сообщения на форуме.

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение MOSYA »

Спасибо, теперь понятно.

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Михаил71 »

Ирина 17 писал(а):
19 окт 2022, 10:15
MOSYA писал(а):
19 окт 2022, 09:58
Здравствуйте, вчера в теме: Михаила 71 "Погасло мое солнышко....." написала сообщение. В уведомлении написано, что оно одобрено, но в самой теме его нет! При открытии высвечивается фраза:"Вы не авторизованы для чтения данного форума." Как такое возможно?
Вчера Михаил в теме дал ссылку на стать, содержание которой ЗАПРЕЩЕНО публиковать на форуме.
5.3. Прямая или косвенная пропаганда религиозных воззрений, противоречащих учению традиционных религий; вольное трактование Священного Писания (например, оправдание грехов убийства, воровства, прелюбодеяния и т. п.); а также прямая или косвенная пропаганда эзотерических учений и магических практик (в том числе астрологии), блуда, абортов, гомосексуализма и т.п;
Поэтому ваш комментарий на эту статью то же был удален.
Почитайте Инструментальная транскоммуникация: костыли - для души, памперсы - для ума
Администратор Ирина
Уважаемые администраторы и форумчане! Прошу простить меня великодушно. Не со зла, а по не знанию своему...Всем мира и добра!

_______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой......

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение MOSYA »

Здравствуйте ещё раз. Простите, но опять приходиться к вам обращаться по поводу того, что мои сообщения не появляются. Сегодня с 10 до 11 часов (точное время не помню) я написала в теме Алёнки 88 "Погиб единственный.." сообщение, но его тоже не вставили???? Я что-то не то пишу? жаль не сохранила в черновиках его, может быть вы мне тогда объяснили что к чему..... Пожалуйста, не игнорируйте меня я итак не часто общаюсь на просторах форума. Тема девочки тронула, вот решила написать. Очень обидно...

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение ЯДарья »

MOSYA писал(а):
19 окт 2022, 16:45
Здравствуйте ещё раз. Простите, но опять приходиться к вам обращаться по поводу того, что мои сообщения не появляются. Сегодня с 10 до 11 часов (точное время не помню) я написала в теме Алёнки 88 "Погиб единственный.." сообщение, но его тоже не вставили???? Я что-то не то пишу? жаль не сохранила в черновиках его, может быть вы мне тогда объяснили что к чему..... Пожалуйста, не игнорируйте меня я итак не часто общаюсь на просторах форума. Тема девочки тронула, вот решила написать. Очень обидно...
Галенька, здравствуйте.
Среди отклоненных или неодобренных сообщений Вашего сообщения нет. Сообщения с форума не удаляются - они переносятся в другой раздел, если в них есть нарушения Правил форума, но и среди таких сообщений Вашего нет. Может быть, Вы нажали не на ту кнопку :? . Другого объяснения не нахожу -
на нашем форуме все действия модераторов фиксируются (,,документируются" :) ) . Поэтому сообщение, если его отклонили, будет доступно для просмотра администрацией.

С уважением и надеждой на понимание,администратор Дарья.

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение MOSYA »

Дарья, добрый вечер, видимо так и случилось.....

Oksana1
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 10:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Oksana1 »

Я сегодня написала сообщение, появилась запись, что оно появится после проверки модератором, но потом оно исчезло. Я написала снова и снова, но все исчезло. Помогите пожалуйста разобраться что я делаю не так и почему исчезают мои сообщения. Раньше до проверки я их видела с пометкой красной звездочкой, а теперь их нет вообще.

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте! Ваши сообщения проходили проверку модераторами и одобрены.

cherry
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 16:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение cherry »

Здравствуйте! Я новый участник, написала вчера сообщение, но нигде не могу найти его? Тема: мамы больше нет...как принять как жить где мне его найти или оно не отправлено?

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение ЯДарья »

cherry писал(а):
17 ноя 2022, 09:21
Здравствуйте! Я новый участник, написала вчера сообщение, но нигде не могу найти его? Тема: мамы больше нет...как принять как жить где мне его найти или оно не отправлено?
Здравствуйте , cherry.
У Вас нет неодобренных или отклоненных сообщений - возможно, Вы не отправили его :? .

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»