Мой сын ушел из жизни

Mama67
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Какой милый, гдаза чистые, красивый. (...) Лариса, поздравляю тебя с таким сыном. Поздравляю себя, других мам. Как-то надо поверить, что нашим детям было столько отпущено на земле, кому 16, кому 40 - просто столько отпущено.
Обнимаю, милая. Поднимайся, растягивайся, танцуй и люби свою жизнь за себя и того парня, который смотрит на тебя с фотографии. Лариса, сил, здоровья, тихой грусти.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 15 ноя 2022, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Ларисонька,здравствуй! Какой Витюша славный и добрый.Ну как же так? У меня скоро три с половиной года без Антона.Обнимаю тебя и светлая память всем нашим ушедшим детям.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Aliya »

Здравствуй,Лариса,какая ты сильная,у тебя 2 года прошло,а у меня ещё 10 месяцев нет со дня ухода сына и скоро месяц,как муж покинул меня.Какие красивые и мужественные ребята уходят.Нам не понять до конца их мысли,их мировозрение.Мы бы ничего не могли сделать,так суждено.Остается только смириться и принять,молиться за их души.Я надеюсь они в светлом мире,ведь сколько мам молятся за безвременно ушедших детей.Ты,молодец,занимаешься спортом,работаешь,это всё немного отвлекает,у тебя есть муж,береги его.Здоровья тебе.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Боже мой... Всё черты правильные, волевые. Телосложение активного, жизнерадостного, спортивного человека. Какой красавец парень.
Лариса, если я начну писать дальше, мало того, что я плачу, и ты " упадешь"... Я ничего не понимаю в этой жизни. Дай Бог, когда на Тот свет приду, хоть как то разобраться...
Добрая память рабу Божьему Виктору. Прости и помилуй его Господи. Пожалей и защити Пресвятая Богородица заступница.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение людмила Ф »

Лариса, хочу поддержать Вас.2 года так много без наших самых лучших и любимых. Сил вам, терпения поддерживать и себя и нас дальше. Ваш сын замечательный , такое открытое лицо.Пусть у боли сглаживаются острые углы и вы сможете дышать глубже.Наш отряд калек с Вами.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Надежда38 »

Лариса как дорогая, хочется тебя поддержать, сил тебе и терпения. Какой он мужественный, как же так (((Взыщи, Господи, погибшую душу раба твоего Виктора, аще возможно есть, помилуй. Неисследимы пути твои. Не поставь мне в грех сей молитвы моей, и да будет святая воля твоя. Аминь.Обнимаю крепко
Мама дочки Марии :heart:

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение ЛенаВС »

Лариса, смотрю на фото и не поминаю. Замечательный, милый парень, с открытым взглядом. Он так прямо и честно смотрит на мир. Это какая-то несправедливость. Господи, в твоих силах принять и простить раба Твоего Виктора, дать силы жить его маме и папе. Господи, помоги восторжествовать справедливости, это так важно. Лариса, крепко обнимаю, обнимаю и понимаю тебя. прости, если что не так написала. Писала, вот как мысли мои, они как стая птиц взлетели и нет им покоя.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Олечка, Танюша, Леночка, Алия, Галечка, Людмила и Леночка, спасибо вам за добрые слова о моем сыночке и за молитвы о нём. Жизнь идёт дальше, и как бы нам не хотелось, чтобы она стала прежней, она - другая. Мне Галя, мама Саши написала, что она прочитала статью, в которой написано, что клетки детей навсегда остаются внутри мамы. Так что теперь наши дети смотрят на мир нашими глазами и проживают жизнь вместе с нами. Обнимаю вас всех, мои дорогие девочки. Вот так, поддерживая друг друга, мы будем идти дальше и не дадим никому упасть.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Татьяна мама Антоши писал(а):
15 ноя 2022, 01:35
Ларисонька,здравствуй! Какой Витюша славный и добрый.Ну как же так? У меня скоро три с половиной года без Антона.Обнимаю тебя и светлая память всем нашим ушедшим детям.
Танечка здравствуй, ты удалила свою тему, поэтому пишу в своей. Как ты себя чувствуешь, как твое здоровье? Очень хочу, чтобы твое состояние хоть немного улучшилось : и душевное и физическое..Как твой муж? Напиши о себе хотя бы пару строк. Я очень часто думаю о тебе и об Антоне. Обнимаю тебя, моя дорогая.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Aliya писал(а):
15 ноя 2022, 05:11
Здравствуй,Лариса,какая ты сильная,у тебя 2 года прошло,а у меня ещё 10 месяцев нет со дня ухода сына и скоро месяц,как муж покинул меня.Какие красивые и мужественные ребята уходят.Нам не понять до конца их мысли,их мировозрение.Мы бы ничего не могли сделать,так суждено.Остается только смириться и принять,молиться за их души.Я надеюсь они в светлом мире,ведь сколько мам молятся за безвременно ушедших детей.Ты,молодец,занимаешься спортом,работаешь,это всё немного отвлекает,у тебя есть муж,береги его.Здоровья тебе.
Алия, очень болит за тебя сердце. Как ты справляешься? Как твоя мамочка? Ходишь ли ты на работу? Думаю о твоём Артёме. В голове никак не укладывается, что такой разносторонне развитый мальчишка мог впасть в депрессию. Почему так случается. Нам никак не понять. Пиши на форуме, не замыкайся. Обнимаю тебя крепко.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»