Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки милые мои, родные мои пишу для вас для всех. Больно, невыносимо больно нам всём и за детей наших и за всех наших близких и родных. Сегодня опять вспомнила свой опыт нахождения под наркозом летела по трубе, всё осознавала, прям как труба большая светлая, летела на большой скорости и как будто кругом свет, софиты и вдруг труба раздваивается на две, одна такая же светлая а вторая тёмная. Залетела в тёмную и трям голос слышу: Куда? Рано ещё" И прям силу чувствовала которая меня из той трубы вытолкнула и я полетела по светлой и белой трубе. Потом услышала голос врачей :"Лена, проснись! " и очнулась. Потом сон, когда после случившегося с Анжеликой в истерике умоляла отца своего забрать меня в эту же ночь приснился и сказал: " Леночка ( он всегда меня так называл, я у него всегда была Леночкой, ни разу папа меня ни назвал ни Леной, ни Ленкой только Леночка) потерпи, ещё ни время" Может и правда девочки у каждой души есть своё время уходить в тот коридор. Ну не просто же так это всё? Я сейчас вообще не рассматриваю человека как человека, я стараюсь увидеть и понять душу. Я переворошила всю свою жизнь со стороны души и поняла и осознала кто родная душа, а кто и нет. Но может быть и правда, у каждой души свой путь и своё время? Я всё больше стараюсь читать про душу. Больно ужасно больно, но я всё больше задумываюсь об этом. Как Вы думаете, может я схожу с ума? Как Вы считаете есть в этом какое то разумное " зерно"?

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Фотиния Ю »

Леночка, милая, читаю тебя и плачу. Ты пытаешься найти для себя самое важное. Для каждой из нас случившееся горе стало точкой переосмысления.
Ты не сходишь с ума, нет, Леночка. Ты ищешь тропинку к истине. Читаю твои мысли, и думаю, что ты идёшь к Свету, как к маяку, твоя душа сама тебя ведёт.
Леночка, конечно же, всё, что происходит в этой жизни - не просто так. Как говорится, и волос с головы человека не упадёт без воли Божией. Ты молодец, что много читаешь и анализируешь. Держись, Леночка, сил тебе! Обнимаю тебя.
Светлая память всем нашим детям.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки, услышала звук скорой помощи, выскочила на балкон. Смотрю реанимобиль несётся на бешенной скорости и несётся в школу, она у нас под балконом. Как я молилась, как просила помоги Господи, спаси чьего то ребёнка, пусть не будит такой боли ни у кого, спаси душу Господи.... Я когда скорую помощь слышу, реву не могу... Всё время проигрываю ситуацию, как такая же машина к моей дочери ехала. Как же это всё..........

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, родная, штормит тебя сильно, скоро твоя дата, но и она пройдет, и полетят дни и месяцы, и мы все ближе к нашим родным и любимым.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, молодец, что пошла в парикмахерскую. Анжеличка должна видеть свою мамочку красивой. Выздоравливай. Сил тебе. Спасибо тебе огромное за молитвы. Я тебя крепко крепко обнимаю. Твои слова всегда такие теплые. Только вместе, держась за руки, поддерживая тех, кто падает, мы будем выкарабкивается из состояния горя и апатии.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Лариса здравствуй. Спасибо тебе за поддержку, за тёплые слова. Я купила ёлочку, нарядила, увезу доченьке порадовать. Она у нас такая умница, такая трепетная, всё подарочки которые ей друзья дарили на новый год, кто из поездки, кто как всегда хранились ею. Вот собрала всё эти статуэток и презентация, придумала крепёж, повешала на ёлочку так красиво получилось. Увезу. Больно Ларисочка, нам всем. Оглянись на нас Господи, помоги нам всем (.....) даруй утешение, сжалься над нами. Светлая память нашим кровиночкам. Помоги им Боже.
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 дек 2022, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Лариса200566 »

Лена, я тоже украсила ёлочку у Вити. Украшала и ревела. А что делать. Теперь так. Пусть у Анжелички будет празднично. Мы никогда не думали, что у нас будут такие праздники. Нас тоже с мужем как и вас приглашают на корпоратив. Но не понять людям, что в нашей душе. Я вот вчера еду в машине и Вадим Казаченко поет песню Белая метелица и сразу вспомнила как Витя маленький под эту песню отплясывал, почему-то ему нравилась эта песня, да и слезы снова. Леночка, милая, все вокруг напоминает о прежней счастливой жизни. Я одно хочу тебе сказать, что идёт время и эти воспоминания не рвут душу, а просто приводят в состояние грусти . Леночка, береги себя. Нам нельзя потерять здоровье. Обнимаю тебя.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

:heart: Леночек, хвалю тебя за прическу, молодец!!! Это важно не убить в себе женщину, ведь на нашей остановке мы должны выйти ухоженными женщинами.
Мне легче, температуры нет, ужасная потливость.
Из хорошего, я взяла и резко поменяла карнизы в двух комнатах. А это потянуло за собой смену штор и тюли. Старое побыстрее выбросила, чтобы не было соблазна оставить. Я по натуре плюшкин и сторонник теории разумного потребления. Не, я не жмот. Другому отдам все, что есть, а вот по отношению к себе применяю принцип остаточного финансирования. Решила с этим бороться. Вспоминаю вопрос моего Витальки: "Мама, почему у тебя нет личной жизни?" Сынок, спасибо, буду над собой работать.
Леночек, надо ведь как-то жить, кидаюсь я из стороны в сторону.
Хорошо, что у тебя добрые и надежные отношения со Славой, а я вот просто понимаю, что муж в почтенном возрасте и болен. Душевного единства нет. Я тоже в этом виновата, я просто плыла по течению, мудрости не хватало что-ли строить семью. Да и не были мы самостоятельны, 35 прожила со свекровью. Ну что уже сейчас, жизнь прожита, в ней было много ошибок, их уже не исправить. Буду просто жить и следовать Божьим заповедям.
Родная моя тезка, крепко тебя обнимаю, тепло мне рядом с тобой.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка и я поддержу. И я нарядила ёлку Там, но никакой радости или трепета, просто нарядила, плтому что так надо. Не чувствую дочь там, не смирилась и не приняла. Молодец, делай прическу, что угодно, лишь бы тепледо на душе хоть на минутку. Хорошо понимаю как тебе сейчас. Мне дата год ге была особенной, ещё один черный день без дрчери, как и все остальные. Может и тебе прожить его без сильной боли, день и день. Как поддержать, что сказать, как согреть...обнимаю тебя, мы все рядом - это единственное, что нас держит. Мы рчдом, нас много, ты не одна.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Спасибо Олечка за поддержку. Всё так, правильно пишешь, один из чёрных дней в нашей жизни. Оля ты мне не пиши больше такого, что ты у себя написала. Побереги меня.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»