Мой сын ушел из жизни

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

ЛенаВС писал(а):
15 ноя 2022, 20:49
Лариса, смотрю на фото и не поминаю. Замечательный, милый парень, с открытым взглядом. Он так прямо и честно смотрит на мир. Это какая-то несправедливость. Господи, в твоих силах принять и простить раба Твоего Виктора, дать силы жить его маме и папе. Господи, помоги восторжествовать справедливости, это так важно. Лариса, крепко обнимаю, обнимаю и понимаю тебя. прости, если что не так написала. Писала, вот как мысли мои, они как стая птиц взлетели и нет им покоя.
Леночка, ты очень хорошо написала. Я верю, что Витя сейчас в лучшей жизни. Обнимаю тебя

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Тошкина мама »

Лариса, здравствуй.
Зашла на форум поддержать тебя. Сил тебе душевных и физических. Очень красивый зимний букет для сына. Я тоже собираюсь отнести букет из еловых или сосновых веток сыну. Пусть порадуются наши дети, они ведь видят сверху. Какой у тебя красивый мужественный парень.
Виктору светлой памяти. Помним тебя.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте, Лариса.
Сообщение Лены (Волчица1975), согласно п.9 Ппг, перенесено в её тему:
viewtopic.php?p=3124497#p3124497

С уважением и надеждой на понимание,администратор Дарья.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Девочки, никогда в жизни не думала, что 31 декабря с утра буду ходить на к-ще к своему сыну. Вчера с утра поехали в Храм, затем на к-ще. Боль и тоска в душе. Зажгла гирлянду на елочке, смотрела на фотографию Вити. Слез не было, только тоска по сыну.
Но жизнь идёт дальше, и я очень стараюсь изменить ее.
Девочки, мои дорогие, я всех поздравляю с наступившим 2023 годом. Я хочу пожелать всем крепкого здоровья и веры в то, что жизнь постепенно изменится к лучшему, что жизнь ещё подарит нам приятные моменты. Как Юля (Этерум) написала, время лечит тех, кто сам хочет вылечиться. Желаю всем вам, чтобы это желание появилось, ищите каждая для себя пути к выздоровлению, к тому состоянию, когда вы почувствуете, что душа оттаивает. Обнимаю вас крепко. Детям нашим - светлая память и тепла и радости в их другой жизни.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Спасибо, Лариса. Будем стараться хотеть, искать. Будь здорова и не сворачивай с пути к радрсти, и даже не останавливайся.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Надежда38 »

Спасибо Лариса,и тебя с Наступившим 2023..Светлая память нашим детям..
Мама дочки Марии :heart:

ЛенаВС
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение ЛенаВС »

Лариса, спасибо, милая. спасибо за теплые слова и за веру. Пусть хранит матерь Божья наших роднулечек.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, здравствуй, милая. Как ты поживаешь? Я очень - очень надеюсь, что ты продолжаешь тренировки и танцы. Как получается плие? Похудела? Я поправилась на пицах и бутербродах, сладкое. Тело сразу такое тяжёлое, правда? Как самочувствие, какие планы на отпуск? Обнимаю, Лариса.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Лариса здравствуй. Христос Воскресе! Спасибо что написала. Я совсем сникла. Сил нет. У нас с Сибири весна с зимой всё попутали. Серо и холодно. Так хочется тепла. Сегодня поеду на дачу, буду там всё отмывать с зимы и готовить наш маленький домик к летнему проживанию. Как ты Лариса? Как твои вязаные куколки? Получается? Ходьба с палками?
В субботу ездили на дачу, перевозили кое какие вещи, насос, инструменты. Всю дорогу от деревни до дачи тебя вспоминала идущую с палками. У нас там тоже лес. Так и представляла тебя гуляющую с палочками и мысленно брала с тебя пример. Ларисонька, желаю тебе и супругу крепкого здоровья. Дай Господь сил и терпения. Помню Вашего Витеньку. Светлая, добрая душа его. Помоги Господи.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Леночка дорогая, добрый вечер. У меня сейчас состояние как-то ухудшилось. Вроде весна, солнышко, должно стать легче, а у меня наоборот апатия какая-то, какая-то безысходность. Все время себе говорю, что у меня нет будущего. Хожу по улице, смотрю на молодые пары с колясками, такая тоска в душе. Так Витю жалко, что не познал он счастья воспитывать своих детей. Он очень мечтал о семье, о детях, да не судьба. Лена, а у нас очень солнечно и тепло для апреля + 12, + 15. И у вас скоро тепло будет. У вас в Сибири климат очень хороший Лена, я тоже готовлюсь к сезону огородному. Рассады посадила. Вот в деревне с палками буду ходить. . Пока борюсь со своей апатией тренировками дома. Включаю ходилки 5 тысяч шагов и марширую под музыку или растяжку на все тело делаю. Это меня немного в чувство приводит. Потом делаю себе самомассаж лица, купила скребок Гуаша, день им делаю, день ручной. Фильмы смотрю 80-х годов, которые раньше не смотрела. Они добрые и наивные, но мне нравится. Стараюсь куда-то выходить. Завтра вот иду на концерт органной музыки "Популярная классика", в пятницу в филармонию на концерт. Лена, с вязанием игрушек пока не получается. Нитки купила, да пока не получается, вяжу и распускаю. Надо ещё попробовать. Я уже себе сохранила схемы нескольких кошечек, медвежат, зайцев. Буду осваивать. Лена, я тоже часто про тебя думаю, про Анжеличку. Почему же судьба с нами и с нашими детьми так несправедлива. Подруга моя мне все видео и фотографии со своим внуком 3-х месячным показывает. Я посмотрю, а потом реву. Тяжело мне на чужое счастье смотреть. Лена, будем надеяться, что лето, огород немного облегчат наше состояние. Как-то надо здоровье беречь. Не на кого надеяться. Лена, обнимаю тебя крепко. Светлая память нашим, рано покинувшим нас детям.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»