Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mama67 »

Верочка, светлая память Алешеньке, всем нашим деткам. Милая, мы все тебя понимаем, понимаем до слёз. Милая , здоровья вам с мужем, собачки мои шлют привет твоим хвостикам. Господи, на все твоя воля. Обнимаю, Верочка. Сил вам и здоровья всем.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 25 мар 2024, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Маша-мама Влада »

Верочка, дорогая. Алешеньку твоего, прекрасного, талантливого мальчика всегда помню и поминаю в молитвах. Царствие Небесное. Обнимаю тебя крепко. :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо! Здоровья вам и Божьей помощи. Деткам нашим Царствия Небесного.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, зашла сегодня на форум, давно не была...... прочитала твое сообщение у Светланы. Да, она нас тянула и тянет к свету. Наше горе нас породнило навсегда.
Молюсь о наших детках и мамочках каждый день. О тебе и твоём Алешеньке тоже.
Как у тебя здоровье? Как муж, внучка?
Сама я живу внуками, старенькая мама рядом, немного работаю. Сыночка очень не хватает....
Царствие Небесное рБ Андрею, РБ Алексею и всем ушедшим родным и близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Галочка, рада, что ты мне написала. Скучаю по нашим всем девочкам, почти никто не пишет, Флюру хотела бы услышать, как она живёт, как здоровье. Здоровье не очень, сейчас колено болит, везде лечусь, толку мало, даже диагноз не могут поставить, просадила кучу денег, лечусь сейчас лопухом, после элитной клиники. Мне нельзя МРТ делать, вот и не знают что там, То ли разрыв мениска, То ли надрыв. Слабость постоянно, вторая группа инвалидности по сердцу, две операции на открытом сердце. Извини, что про болячки, сейчас огородом надо заниматься, ни сил ни возможности из-за колена нет, ни настроения. Галочка, хорошо что работаешь, отвлекаешься от дум. Царствие Небесное р.б. Андрею и р.б. Алексию. 14 июня Алешеньке было бы 30 лет, горько.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Здравствуй Верочка прочитала твое сообщение заплакала спасибо тебе Верочка вспоминаешь обо всех, здоровья тоже не очень ,мужу тоже сделали операцию на сосуды в сердце стент поставили ,2раза по две стенда , Верочка тоже мучаюсь постоянно болями у меня межпозвоночная грыжа , внученьку Семечку привезём каждый год прошлом году привозила дочь она жила у нее потом все немного у нас ,душа болит Веточка всегда за сыновей наших молюсь за них , да первые года все писали сейчас и мне не хватает девчонок может ни хотят теребереть свои раны . Верочка мы строим дом ближе к дочке сейчас остановилась как муж заболел конечно основное сделано так дочьке 250 км а там 30км под старость хотелось поближе жить не знаю справимся или нет .Пиши Верочка я все время заглядываю в форум ищу наших девчат может кто нибудь мол напишет , желаю тебе крепкого здоровья, обнимаю крепко крепко, никогда не забываю Алешенку помню и буду помнить всегда ,всем деткам нашим райских обителей .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, здравствуй! Очень рада, что ты написала мне. У моего мужа тоже два стента, поставили два года назад. Про свои болячки писала раньше, по огороду еле ползаю, а сажать надо. Сегодня морковь посеяла и свеклу. Дел полно, все заросло, полю сорняки. Внучка учится и работает, старшие работают, муж работает охранником, было бы здоровье, тоже пошла бы работать. За тебя рада, что внучка гостит у вас, построите дом и будете рядом с дочкой, к старости надо быть поближе к детям. Пиши, Флюрочка, хоть иногда. Рустаму и Алёше светлых обителей.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Здравствуй Верочка не болей моя милая желаю төбе здравья ,нам она очень нужна ,новерно горя нас скасила тяжело марально и физически , Верочка тоже сильно устаю работы много эх были бы еще силы ,нам еще приходиться на стройке работать ,по сыночку очень сильно тоскую жизнь уже не такая радостная без сына ,потихоньку поплачу по сыну ,мужу не показываю ему переживать нельзя боюсь за него ,внученьку новерно привезет дочь зять у нас хороший говорит давай привезем пусть ребенок по будет у нас я заплакала когда дочь рассказала про это и у нас все побудут ,вот так и живем по тихоньку . Верочка когда работой занята легче ,муж говорит вот построим мы дом опять все занова будет так ,как будто мы ищем выход но выхода нет и нечем мы не можем заполнить эту потерю ни чем. . Верочка держись родная моя ,больно не напрягай себя огородом тебе надо беречся .Ладно Верочка обнимаю тебя крепко пиши ,девчонок не хватает и Наташенька не пишет всегда писала нам позитив .Алешеньку никогда незабываю ,моему Рустамчику и Алешеньке желаю райских обителей . Верочка пиши сниться ли төбе Алешенька мне сыночек пока не сниться я каждую ночь жду его .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, очень рада, что ответила мне. Вам тоже здоровья и сил построить дом. Сильно не напрягайтесь, потихоньку. Все получится. Пиши, когда сможешь, и я буду писать. Светлых обителей Рустамчику и Алешеньке. Алешеньке 14 июня будет или было бы 30 лет, плачу, настоящий мужчина вырос бы.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Мне Алешеньке тоже почти не снится, а если снится, то маленький.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»