Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа1867 писал(а):
13 май 2024, 23:31
Сегодня 40дней....Слезы какие то внутренние,наружу не выходят.
Наташа, лучше их внутри не оставлять. Потом как раз проблемы со здоровьем образуются. Поэтому хочется плакать - плачь, ори, можешь мячик попинать или газеты порвать.
Какой-то выход боли давай.
Наташа1867 писал(а):
13 май 2024, 23:31
...завтра спирометрия...
Прошла уже? Результаты тебя удовлетворили?

Натали, выздоравливай. Лечись.
Здоровья тебе :rose:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, здравствуй!!!! Я тебя так понимаю на счёт форума!!!Захожу во все темы, много уже родных людей, к тебе тоже забегаю как к родственнику, так важно знать, как дела, какие новости, что с настроением!!!! 40 дней это так мало ещё, совсем ничего! Так что да, сейчас нужно вообще просто учиться дышать и жить заново!!! Впереди долгий путь. Обнимаю!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Добралась до дома,с утра 2 часа мучали тестами ,тяжело .Пошла там в туалет и 10 минут рыдала,что сейчас бы Серёжка меня успокаивал ,шутил,а теперь некому ,одна должна.По итогу дыхательная недостаточность 2 степени ,бронхоспазм,эмфизема,астма,выписали ингалятор ,ура с ним легче ,задышала наконец то.На работе девчонки меня похвалили,сказали ,что я чуть получше.Созванивалась с Сережкиной мамой, ей ночью сон приснился ,она в своем же доме ,выглядывает в окно ,а там Сережа.Стоит улыбается.Она вскочила ,побежала дверь открывать,это наяву уже,потом только опомнилась.Но говорит видела его очень отчётливо,а мне что то снилось хорошее,но что не помню.За то перестала так сильно беспокоиться,как он там.Накрывает конечно ,но уже не реву 24/7.Очень хочу закрепить результат,запретила себе сомневаться в том ,что он живёт в другом мире.Помолюсь,поною ,чтоб приснился ,и попробую спать,кстати сплю уже по 5-6 часов,пока рекорд.Ну вот ,отчиталась ,сейчас ещё погляжу как у вас?Главное вовремя перестать по гостям шлятся ,а то опять до утра .Обнимаю вас всех ,жду писем!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 14 май 2024, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.8.5, п.п.4.4
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

rain
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение rain »

Наташенька, здоровья тебе.Молодец, что обследуешься. Хорошо, что тебе получше. Обримаю.

Дважды вдова
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Дважды вдова »

Наташа,доброе утро.
Спишь дольше и лечение назначили. Это важно.
Обнимаю. Плед рядом,если что.
Я Марина. Можно на Ты.

Soyka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Soyka »

Наташа, хорошо, что прошла обследование, сама знаю каких сил это стоит и как хочется, чтоб муж поддержал в это время. Ты молодец! Надо все -таки заботится о себе тоже, не забывать. Не очень разбираюсь в медицинских терминах,но хорошо что дышать стало легче. Здоровья тебе!
Катя

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, здравствуй ещё раз!!! :rose: Уже написала у себя, а тут прочитала твои новости и не могу молчать. Как я рада, что ты добралась до обследования!!! И уже есть результат!!! Мы все тут будем тебя поддерживать, не сомневайся, и помни об этом, когда сидишь на тестах!!! А я тоже собралась на флюроографию, твой пример вдохновляет. Молодец, обнимаю!!!! А сон тоже должен наладиться, со временем. Я первый месяц не спала сама, потом устать только нужно и вечером спишь. Жду твоих успехов, обнимаю!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа, молодец, что ставишь рекорды со сном, как же все похоже...тоже пришла постепенно от отсутствия сна в первые ночи к 6 часам сейчас. А когда была в Москве даже иногда удавалось 7-8 часов поспать. Так что поездки и положительные эмоции и на сон влияют благотворно.

Список у тебя, конечно, внушительный. Хорошо, что полегче с ингалятором, но я бы попыталась дыхательные упражнения подключить ещё.
Лечись, Наташенька, выздоравливай.
То, что не ревешь постоянно тоже прогресс. Закрепляй результат, старайся радовать себя любым способом.

Обнимаю))
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Наташа1867
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Я потихоньку осваиваюсь в этом новом для меня мире.Мне кажется начало получатся.Да и реву и тяжело ,но появилось желание жить,отдавать любовь людям вокруг меня.Вчера моя любимая подруга,которая все это время ,,тетешкалась,, (это выражение моей бабушки,очень смешило меня раньше) со мной ,вдруг озверела и выдала мне серию ,,волшебных пенделей, ,и знаете ,сработало! Продолжаю лечится,работаю, пытаюсь общаться.Я понимаю ,что откаты назад и эмоциональные качели неизбежны ,но знаю ,что смогу это выдержать ,по крайней мере ,надеюсь на это.Обнимаю вас всех ,родные мои .Пишу и понимаю ,что сильно не хватает объятий,ну хоть так ,виртуально.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

rain
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение rain »

Наташа, ты - умничка. Порадовал твой настрой. Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»