Мои картины в стиле фэнтези

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мои картины в стиле фэнтези

Сообщение Наташа1867 »

Изображение
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Пол ночи рисовала ,но разбиралась как загрузить по моему дольше.Это просто что в голову взбредёт,но представляла Наташу (блик).Зима ,несмотря на летнюю погоду!Наверное по состоянию души.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташа, здравствуй!!! Как же я долго любовалась твоей картиной! Восторг! :cool: Это не просто красивая картинка, а произведение с душой. Очень необычная девушка, завораживающая!
А как ты так красиво научилась рисовать, скажи, пожалуйста? Ты талантливый человек, творческий! Жду ещё""""
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Олечка,спасибо тебе огромное,мне так приятно .Я начала рисовать лет пят назад,раньше лучше получалось ,но я обрадовалась хотя бы самому желанию.Нигде не училась ,как то само.Сегодня опять накрыло ,реву,зову Серёжу, но мозгом понимаю ,что это временно .Просветы уже есть,нужно идти сквозь это горе ,а если топтаться на месте ,никуда и не пойдешь.Вот ты,Оля ,написала и я немножко восприняла душой.Спасибо!
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

katerinka-us
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Наташ. Полюбовалась твоей картиной. Очень необычный образ. Но действительно завораживающий. Хочется возвращаться к картине снова и снова, чтобы разглядеть в мельчайших деталях.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Olga23
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Olga23 »

Наташа, картина прямо волшебная! :cool: Спасибо!

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Ой ,девочки ,спасибо ,за такую высокую оценку,Нереально приятно ,Я так благодарна вам ,что пишите ,что неравнодушны,сейчас мне очень важны любые хорошие эмоции,а вы в них меня сейчас просто искупали.Улыбаюсь!Катюша ,Олечка ,нет слов,боялась когда выкладывала,что не понравится.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Soyka
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Soyka »

Наташа, какой восторг у меня вызывают рисующие люди! Иногда наблюдала как рисуют картины где нибудь в парке - мазок - мазок - повазюкал что-то, а получается шедевр. Это прям волшебство какое-то! Прекрасная картина у тебя получилась! Надо теперь потеплее что - то б) а то я промерзла вся, гладя на холод такой)
Катя

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Спасибо ,Катюша.Мне очень ценно твоё мнение ,Я сама не ожидала ,что зима получится ,почему то не хочется лета.Задумала нарисовать всех вас ,девочки,но у меня все рисунки -фентези,посмотрим ,что получится.Еще раз спасибо ,обнимаю тебя ,дорогая моя птичка.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташенька, привет! Какая же ты разносторонняя и талантливая! :rose:

Вот именно такой в моем понимании должен быть художник, задумала картину и нарисовала! Сама, из головы, не по мастер -классу, а собственными усилиями!

Наташа, в твоей картине интересное цветовое решение, мне очень нравится. И композиция гармоничная. И вообще картина какая-то волшебная! В ней есть самое главное - на нее хочется смотреть. И потом возвращаться ещё раз и рассматривать.

Есть настроение в этом изображении, есть душа. Очень твоя картина понравилась :cool:

А то, что ты обо мне думала, когда рисовала, так вообще... спасибо тебе, Наташа, что ты меня так видишь. Образ мне понравился.

И присоединяюсь к вопросу Оли, где ты научилась так рисовать?

Вопрос шкурный, я тоже так хочу уметь :D
Рисовать людей мне кажется вообще самое сложное. :shock:

Наташа, а может тебе поставить фото картины на свою аватарку, а мы бы тогда постоянно могли ею любоваться.

Тем более ты говоришь, что картина отражает твоё душевное состояние.

А потом новую картину нарисуешь и новую аватарку поставишь, как тебе такое предложение?

Ну ты крута, Наташа! :cool:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Арт-галерея»