Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, добра тебе с утра!!!! :rose:
Как верно твоё сравнение с осколками!!!! :cry: А у меня сейчас за окном школьный утренник, поют детки такими чистыми наивными голосами, жизнь продолжается!
Я за твоё желание рисовать!!!! :cool: Как же это замечательно - иметь такой дар! Твори, верь в себя!!!!
И жалеть, конечно, нужно себя, любимую. И хвалить. Ты у себя одна!!! :) Обнимаю!!!! :heart:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Все, здравствуйте.Сегодня какое то бессилие наступило,батарейка села.Ничего не могу делать ,хотя и нужно .Ночью практически не спала ,даже вышла во двор ,на качели,но они детские ,не влезла вообщем.На работе как то энергия появляется ,а дома её совсем нет,лежу целый день.Завтра на работу,потом поеду на дачу,хочу там побыть одна.Напишу потом ,что из этой затеи выйдет.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Пришла такая мысль ,что мой Сережа умер один раз,а я теперь каждый день,и каждый день нужно стараться оживать снова,очень устала
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

katerinka-us
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Наташ. Ох уж эта батарейка. Тем более в состоянии горя она очень быстро разряжается, а подзарядка не всегда находится.
Хочешь побыть одна? Побудь. Сейчас надо делать то, что приносит хоть капельку спокойствия.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, здравствуй! :rose: Где ты, на даче, как ты? Очень приятно было читать, что ты обрадовалась и воспряла духом от нашей оценки картины! А потом твоё беспокойство и пропадание...Объявись, пожалуйста! :heart:
Мне тоже нравится предложение Наташи поставить фото твоей картины на аватарку, сразу будет понятно, кто пишет, и полюбоваться можно! :cool:
А то, что ты сомневалась в оценке - даже удивительно! Ведь любой человек, даже далёкий от живописи, увидит твой талант! Тем более удивительно то, что ты нигде не училась!!! Я такого и представить не могу!!! И я тоже так хочу, но не умею!
А про мысли твои грустные вот что скажу. Я тоже сегодня шла по улице и размышляла. Вот мы похожи в чём-то на инвалидов, раньше было целое тело, спокойствие в душе, определённое будущее! Тут резко раз и всё изменилось! У кого-то руки пропали, у кого-то ноги. Кто-то к постели оказался прикован. Что делать??? Страх, отчаяние. И выхода два. Или всю оставшуюся жизнь жить прошлым и стонать "Вот раньше я же здоровым был, и ходить мог, и руками-ногами двигать!!! Как хорошо раньше же было!!! Почему это случилось, почему сейчас не так???" Или отплакать, отгоревать и понять, что всё, прошлое закончилось, а сейчас вот такое настоящее. Да, ходить не могу, но зато я могу читать, писать книги, заниматься творчеством, много общаться с другими людьми, помогать тем, кто в такой же ситуации оказался, и да, я буду жить и радоваться жизни дальше, и меня ничто не сломает, а закалит и даст силы жить дальше! Это образно, конечно. Но мне такое представилось. Может, поможет?
Обнимаю, Наташенька, береги себя!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Оля ,Наташа,Катюша и все, Здравствуйте.Я почти в порядке ,хотя вчерашний вечер пережила с трудом.Ехала на дачу с какой то глупой надеждой -вот сейчас открою дверь ,а он там...Одна ,в пустом ,вернее сказать опустевшем доме.К утру всё-таки перестала рыдать и уснула.Сегодня почитала ваши письма,Господи ,спасибо ,что вы есть и вы со мной.Да ,Оля ,я понимаю ,что сейчас я эмоциональный инвалид ,но я верю в свое выздоровление,я смогу!Наташины прыжки на батуте -путь и руководство!Страшно ,трудно ,но всё равно делай! Преодоление себя ,преодоление своей боли и беспомощности,это путь который я выбираю.Спасибо , девчонки,с вашей поддержкой я справлюсь ,я в это верю!На Наташиной фотографии светлый луч,для меня знак.Спасибо вам за такие нужные и важные слова для меня! Обнимаю,немножко постою ,прижавшись к вам ,и пойду!
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташенька, привет.

Нравится мне твой боевой настрой.

Прижимайся и пойдем дальше вместе! :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Olga23
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Olga23 »

Наташа, привет, ты обязательно справишься!

И еще я хочу сказать - ты очень добрый и тёплый человек.

Soyka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Soyka »

Наташа, очень радует всегда, когда читаешь такой настрой у девочек. Обнимаю тебя!!
Ну и ждём продолжения выставки!
Катя

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа, привет!

Я тоже жду продолжение твоих картин.
Очень!

А ещё хотела спросить тебя, как стоматолога - тебя пациенты за пальцы ни разу не кусали?

Вопрос навеян походом в стоматологию :D
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»