Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
katerinka-us
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Катюш, понимаю тебя. Тоже порой надеваю маску. Вроде улыбаюсь, даже шучу (с учениками), а дома вой и боль.
Не настраивай себя сразу негативно. Попробуй. Думаю, что есть и хорошие мужчины. Ведь наши мужья тоже не всегда были идеальны.
Конечно, пиши. Конечно, интересно. Даже если и не понравится.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Марина:Skub
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 11:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Марина:Skub »

Здравствуйте,я разделяю ваше горе(..)
Расскажите как прошло ваше свидание? Как ваш впечатление?
Все мы тут «выживаем»,и я считаю,что живым-живое!
Покойный муж уже не защитит, не сможет дать уверенность в «завтрашний» день..
о них мы можем хранить только светлую память
Последний раз редактировалось Ночная радуга 19 май 2024, 07:41, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П. П. 9 ППГ

Oksana88
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Oksana88 »

Екатерина К писал(а):
18 май 2024, 16:10
Пошли девочки дальше. А знаете бывают дни у меня когда я не в горе, когда я обычная мать, я та Катя весёлая зажигалка, и могу ещё искрить, людей заводить, веселится, только потом мне так плохо, что я лежу пару дней, нет я не в истерике, я в шоке, я каждый раз проваливаюсь в шок, тебя нет, это нет меня отрезвляет и убивает,
Кать, так тебя понимаю, тоже ловлю себя на мысли что вроде бывает веду себя как прежде, а потом плохо становится. А про внешний вид это у всех наверное так, я вот тоже недавно на себя в зеркало посмотрела и ужаснулась, решила чтобы не позорить своего мужа и сына, нужно привести себя в порядок, волосы обрезала до плеч(потому что тоже очень тонкие) и начала немного краситься, а то ходила как бледная моль совсем.
Все выдержим Катя, пойдём вперёд!
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Блик »

Екатерина К писал(а):
18 май 2024, 16:10
А знаете бывают дни у меня когда я не в горе, когда я обычная мать, я та Катя весёлая зажигалка, и могу ещё искрить, людей заводить, веселится, только потом мне так плохо, что я лежу пару дней, нет я не в истерике, я в шоке, я каждый раз проваливаюсь в шок, тебя нет, это нет меня отрезвляет и убивает,
Меня тоже зацепили эти слова. Как точно ты, Катя, написала. Один в один ощущения.

Бывает , что на какое-то время (у меня пока не дни, в лучшем случае часы) забываешься и радуешься, живёшь, а потом просто обрушивается на тебя осознание и так горько становится, как будто боль усиливается.

Но всё -таки хорошо, что появляются эти светлые промежутки, сначала была кромешная чернота.

По крайней мере, мне это даёт надежду, что светлые периоды постепенно будут удлиняться, а падение после них станет менее болезненным.

Катя-зажигалка, мне нравится, как это звучит. :cool:

Катюша, желаю вернуть тебе это ощущение веселой Кати-зажигалки, чтобы искрить, чтобы без падений, а ровненько, по нарастающей.

Обнимаю :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Екатерина К
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Добрый вечер девочки) отписываюсь, свидание не состоялось)))) Катя струсила и все отменила. Стара я уже на все эти авантюры, подумываю завести пару котиков и начать вязать носки)

Екатерина К
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Я сегодня, девочки, вскочила в 5 утра от ужаса, проснулась от того что меня зовёт муж, я уже была в понимании что я уже не сплю, слышу Кать, Кать, я на автомате спрашиваю Чего, и тут понимаю что некому меня звать и слышу ответ Вставай! Я не то что встала, я слетела с кровати, у меня был такой страх я пошла к детям они спят, прошлась по квартире все нормально, я её поняла что это было, но этот опыт такой какой то реально нереальный для меня первый раз за всю мою жизнь

katerinka-us
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Привет, Катюш. А я-то думала, что ты до сих пор под впечатлением от свидания. А оно вот как. Значит, ещё не время. А вот котиков и носки оставь для других. Молода ты ещё для этого. Придут они и в твою жизнь, но позже.
А насчёт того, что муж звал. У меня свекровь рассказывала, что ночью её по имени звал муж. Не помню уже, сколько тогда времени прошло после его смерти. Так что, всякое бывает. И со мной было. Не звал, но тоже были непонятки.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Привет Катюш) да какое впечатление, я от впечатления от самой себя, что такую дурость придумала, свидание, но потешила свое самолюбие, мужикам ещё нравлюсь, уже приятно))))

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Блик »

Екатерина К писал(а):
25 май 2024, 14:24
...уже приятно))))
Катя, вот и хорошо, что есть что-то приятное. И самолюбие иногда потешить не лишнее.

А свидание это не дурость, значит просто именно это свидание тебе не нужно было. Но ты не спеши к котикам и носкам, может ещё и сходишь, когда будешь готова.

Хотя я не понимаю, объясни мне, недалёкой, почему котики и носки противопоставляются свиданию? :D По-моему, вполне они могут сосуществовать в одной реальности ;)
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Екатерина К
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Приветик Наташ. А правда почему?)))) не задумывалась, а значит заведу котиков и буду шастать по свиданиям, а че такого?))))

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»