О написании личных сообщений.

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
zlatnina
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 05:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Возможно ли отправить сообщение ?

Сообщение zlatnina »

А можно ли написать в ЛС конкретному модератору?
Я хочу посоветоваться с КАПЕЛЬю.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Возможно ли отправить сообщение ?

Сообщение Sopiens »

zlatnina писал(а):А можно ли написать в ЛС конкретному модератору?
Я хочу посоветоваться с КАПЕЛЬю.
ЛС отправить Вы не можете.
НО!
Если Вы свой вопрос разместите в этом разделе и озаглавите его "Лично для Капели", то никто другой его читать не будет.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Не могу создавать личные сообщения.

Сообщение Жена »

Здравствуйте, почему-то у меня стоит запрет на отправку личных сообщений. Не могу отвечать. Спасибо.
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
( гр."После 11")

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Не могу написать личное сообщение.

Сообщение Кризисный психолог »

Жена, посмотрите объяснение постом выше
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

VeraVera
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Почему запрещены личные контакты????

Сообщение VeraVera »

Совершенно странно, почему администрация делает все, чтобы не допустить личную переписку между участниками форума.Ну что же это такое? У нас обязательно что то запрещают. Значит получается так. Согласно политике администрации нам позволяют поболтать здесь о своем горе, а когда речь идет о действительно возможной помощи,я имею ввиду личного общения, в котором так нуждаются люди, пережившие горе. так именно это и НЕЛЬЗЯ.Оказывается это ОПАСНО.
Если бы Администрация форума действительно хотела бы помочь страдающим от одиночества, она поняла бы, что польза от общения с сочуствующими товарищами по несчастью намного превысила бы ту опасность, которую представляют 0,5% ненормальных, которые могли бы воспользоваться опубликованной контактной информацией.

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: Почему запрещены личные контакты????

Сообщение Алексей Мск. »

Уважаемая Вера
Отвечу цитатой с нашего сайта https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0&start=10
Администратор писал(а):Мы (админы, модераторы, специалисты) - КОМАНДА, которая очень опытна в форумской работе (в.т.ч. и на других ресурсах).
Мы имеем все технические и психологические возможности отслеживания подозрительных пользователей, анализа их мотивации и.т.п.
Мы имеем понимание о том, как помощь на форуме сделать эффективной и успешной. Мы знаем по каким законам развивается горевание, а также понимаем, как социальная психология воздействует на людей. Мы понимаем, как действуют тролли, мошенники, сумашедшие. И постоянно стараемся оградить всеми силами Вас от них.

Мы не страдаем параноей. За каждым случаем стоит серьезный анализ, технический мониториг, общее обсуждение опытнейших профессионалов. И по этому мы вынужденно и вводим ограничительные меры, чтобы горюющие не делали друг другу (осознано и не осознано ) плохо, чтобы Вами не пользовались тролли, психи, мошенники, различные сектанты, маги , чародеи, вызыватели духов и прочие уроды (а поверьте, всех этих уродов очень интересуют люди в кризисе, потому что они являются легкой добычей).

По этому прошу Вас с пониманием относится к работе команды сайта, выполнять правила и просьбы модераторов и админов.

Это важно для вас! И касается Вашего психологического состояния и безопасности.! :bye:
Посмотрите внимательно эту https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=4755
и вот эту https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=926
Поверьте что ненормальнх гораздо больше указанных вами 0,5% а если учесть тех кто сознательно приходит чтоб увести горюющих в секты и т.п. то вред может быть причинен и 0,01% свободно общающемся на форуме сектантами.

Вера, скажите пожалуйста что Вы хотите такого секретного сказать при личном общении?
Почему обязательно личное общение?
Какую "действительную" помощь Вы хотите оказать при личном общении и почему такая избранность ; этому помогать через личку буду, а другим читать низя-я-я-я, так????
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

VeraVera
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему запрещены личные контакты????

Сообщение VeraVera »

Да нет, ничего секретного. Просто я казалось мне, могла бы оказать этой женщине инвалиду конкретную помощь. Приготовить поесть или что нибудь купить в магазине. После смерти мужа, я сижу в квартире по несколько дней и реву, потому что не знаю что делать и для кого.Вот и все, что меня волновало.
Так что извините за мое послание. Теперь я все поняла.
И согласна с вами.
Вера

Аватара пользователя
соната
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О написании личных сообщений.

Сообщение соната »

Скажите пожалуйста, могу ли я написать личное сообщение администратору Татьяне_ ш ?
Смерть не в силах людей разлучить навек,
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце...

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О написании личных сообщений.

Сообщение Елена137 »

соната писал(а):Скажите пожалуйста, могу ли я написать личное сообщение администратору Татьяне_ ш ?
Вы можете в Связи с администрацией в названии новой темы указать, что сообщение лично для Татьяны - его никто кроме нее не будет читать.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Maryanna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

ЛС недоступны

Сообщение Maryanna »

Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы открыть доступ к написанию личных сообщений? Хочется ответить человеку а я не могу

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»