Взрослые поделки....

Василка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Василка »


Василка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Василка »


Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Счастье »

Ой божья коровка прелесть. Цветочек симпотяга, а картины из чего я не поняла :oops: , такая красота тоже из глины. Ну я и колхоз :crazy:

Василка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Василка »

нет,картины это тоже вид рукоделия,"раскрашивание по номерам". Дана схема, как в вышивке и краски под номерами, и вот каждую часть схемы раскрашиваешь краской с соответствующими номерами.

Аватара пользователя
Дениска
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:08
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Дениска »

а я потихоньку делаю всякие фишки и улучшения на наш Жигуль 2106. Но поскольку тут большинство девчонок, то это будет не интересно вам :oops:
ей Гряди, Господи.

Аватара пользователя
мариша-а-а
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пермь

Re: Взрослые поделки....

Сообщение мариша-а-а »

А вот это ты зря.... Тут оч много женщин за рулем...., поделись!
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.

Аватара пользователя
Дениска
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:08
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Дениска »

ну во-первых, ВАЗ 2106 был разработан в те старые добрые времена, когда на улицах было мирно и тихо :) Поэтому многие вещи установленные на наши ТАЗы ((Тольятиннский Авто Завод) устарели в наши дни. Хотя, что не говори они работают. И вот потихоньку, читая форум о ВАЗ 2106 (ремонт и тюнинх XD), пришла мыслишка тоже жахнуть новенькое в старичка. Благо гараж есть. Кроме обычного ремонта (пришлось самому изучать ремонт по книжке да на форуме у ребят спрашивать) делал как мне кажется улучшения (спасибо форуму ВАЗ 2106). В общем жахнул:
- генератор (геннадий). Вместо 42Ампер поставил от НИВЫ на 80Ампер. Т.к. старый не справлялся с нагрузкой, поэтому шел недозаряд аккумулятора. Щас все чотко, свои 13 воль Аккумыч (аккумулятор XD) получает
-поставил рожковые предохранители со светодиодиком, который загорится, когда предохран перегорит. Зачотная весчь
-сделал с Божьей помощью "ангельские" глазки. Не знаю почему так назвали данный вид огней. Им больше подходит "орлиные" глазки. Этот девайс устанавливают чаще всего на BMW - вокруг фар у них идет яркий светящийся "обод". Очень здоров придумано.
- сделал подсветку ног водителя и пассажира спереди
-подсветку выключателя отопителя. А то бывало едешь ночью и начинаешь рукой шарить по "бороде" XD, а это опасно - овлекаться
- сделал светодиодные габаритные огни и поворотники, что опять же положительно сказывается на жизни геннадия и аккумыча, т.к. потребляемый ток в разы меньше у диодов, чем у лампочек накаливания
- обшил сам дверцы машины карпетом темно-зеленым - под цвет бибики. Стало уютненько. Ибо заводская обшивка полный ацтой.

А так в планах очень много идей. Ребята на Форуме по жигульке делают замечательные вещи со своими шестерками. Если бы инженеры автоваза заглядывали бы туда, то давным-давно бы сделали уже такой автомобиль, который был бы принят на ура, как в свое время наша неутомимая классика-работяга.
ей Гряди, Господи.

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Взрослые поделки....

Сообщение Ирина_ »

ну......... оФФФФигеть :o ..... какая красотищщщщщщаааааа :cool:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

Ответить

Вернуться в «Наша мастерская»