За рулем.

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моё солнышко, моя деточка...... не нахожу силы без тебя

Сообщение Ирина_ »

Мама Яны писал(а):Ириш, а у меня Судзуки Джими тоже в "возрасте" и тоже продаю....причем по тем же самым причинам причинам.........
Еще раз удивляюсь....как же мы похожи в нашем сомтоянии.... :oops:
да не только это.... чувствую, очень похожи.... Ты тоже упёртая как я? :?
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моё солнышко, моя деточка...... не нахожу силы без тебя

Сообщение Марина мама Саши »

Ириш, главное никто не пострадал, а машина - железо. Бог с ним. Обидно конечно, но главное все живы здоровы.
А я вот решила наоборот не продавать машину, с ней столько связано воспоминаний, я ее люблю. Мне правда муж купил новую (ну новую для меня, а так в возрасте она ;) небольшом, точнее он - Х5 ), а не хочу на ней/нем ездить езжу на своем кашке. Люблю его.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: За рулем.

Сообщение Счастье »

А мне пой милый подарил через неделю как мою угнали, а потом начались проблемы и я не путевая говорю давай мою продадим( лексус тоже б/ у, но хороший) :grustno: , я его полюбила, а теперь прошу отвези в больницу, на рынок, да куда угодно, а мне фигу, так если в виде одолжения. Зла не хватает. :x
Вот как я лохонулась. :grustno:

Аватара пользователя
Мама Яны
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: За рулем.

Сообщение Мама Яны »

Девочки…..у меня есть несколько вопросов….если поможете советом буду благодарна….
Решила приобрести а/м с маркой в принципе определилась….точнее «заболела» Тайотой RAV-4 :oops: не новый года так 2008….в инете отзывы разные…кто говорит жесткая подвеска, тупая коробка передач (автомат)...кто то хвалит…..если у кого есть опыт «общения» с «Рафиком» поделитесь пожалуйста….И еще одно….комплектацию хочу как говорят «полный фарш»….а это значит салон кожа….у меня почему то предвзятое отношение к коже….зимой ладно подогрев и все ок….а летом?....мне кажется проблем навалом :? ….юбку короткую не оденешь прилипнешь к сидению….
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменять то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличать одно от другого

Аватара пользователя
Елизавета_Уфа
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Елизавета_Уфа »

Мама Яны писал(а):Девочки…..у меня есть несколько вопросов….если поможете советом буду благодарна….
Решила приобрести а/м с маркой в принципе определилась….точнее «заболела» Тайотой RAV-4 :oops: не новый года так 2008….в инете отзывы разные…кто говорит жесткая подвеска, тупая коробка передач (автомат)...кто то хвалит…..если у кого есть опыт «общения» с «Рафиком» поделитесь пожалуйста….И еще одно….комплектацию хочу как говорят «полный фарш»….а это значит салон кожа….у меня почему то предвзятое отношение к коже….зимой ладно подогрев и все ок….а летом?....мне кажется проблем навалом :? ….юбку короткую не оденешь прилипнешь к сидению….
Я могу насчет кожи только сказать. Полностью если кожа - не удобно будет летом, а вот сейчас есть обивка - "кожа-алькантара" - вот это чудо, конечно! По бокам это обычная нат.кожа, а на самом сиденье и спинке - будто замша материал - очень практично и удобно.

Аватара пользователя
Мама Яны
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: За рулем.

Сообщение Мама Яны »

Спасибо Елизавета....только вот это наверное в новых машинах встречается....а в подержаних я еще ни разу не встречала....здорово было бы найти подобный вариант....
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменять то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличать одно от другого

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: За рулем.

Сообщение мама света »

Танюш,я раньше ездила на" рафе",действительно жестковатый,но привыкается и к коже,кстати тоже. Мне очень кожа нравится,протер тряпочкой и чистота. Летом,что б не прилипалось,можно что-нибудь кинуть на сиденье,хотя я так езжу.
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Марина мама Саши »

Не могу сказать ничего про Rav, могу сказать про жесткую подвеску - привыкаешь дня через 2-3, у меня на бэхе жесткая, было сначала неприятно, а потом привыкаешь. Теперь про кожу - никогда не хотела ее и получила, плюс один (говорю исключительно из своего мнения!) - протереть тряпочкой, теперь из минусов - холодно зимой, когда сажусь в машину, пока завожу ее уже промерзаю, обогрев сиденьев в "очень умных" машинах без тяжести тела не работает, короче пока завожу - меня греет, только вылезаю почистить машину, то сразу отключается, короче, пока не сяду обратно :), а летом - проблема проехать в топах, шортах и коротких юбках - потно :), ну и третий минус - нельзя в машине возить живность, а у меня кошка! перевозим ее на другой машине, а то от салона останутся лохмотья. Но опять-таки повторюсь, я никогда не хотела кожу, но к моему сожалению получила, теперь радуюсь глядя на то как выглядит, и бухчу каждое утро и вечер на разогреве. Решила себе на следующий год ставить "Вэбасту" (не знаю как правильно пишется, слово только наслуху), такая штуковина с таймером, сама машину заводит и прогревает зимой, и студит летом. Надеюсь решит все мои минусы :)

vitaliy
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: За рулем.

Сообщение vitaliy »

Простите за ремарку:
Решила себе на следующий год ставить "Вэбасту" (не знаю как правильно пишется, слово только наслуху), такая штуковина с таймером, сама машину заводит и прогревает зимой, и студит летом. Надеюсь решит все мои минусы
...и всегда готова к угону :)

НатальяN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моё солнышко, моя деточка...... не нахожу силы без тебя

Сообщение НатальяN »

Ирина_ писал(а):... Впереди меня встречную машину закрутило по всей дороге, я скорость сбавила чуть-чуть... катилась.... и тут меня догнал джип.... красивый такой... :) А Я МАШИНУ... на продажу выставила!!!!!
Вышла из машины, реву белугой.... так моего оппонента жена меня ещё и облаила.... видите ли я медленно ехала........ Моей машине не сильно досталось.... так.. царапки.... зашлифуется, говорят..... а вот джип не крепкий оказался.... помялся малость об меня...... :o Гаишников ждала 2 часа..... теперь ... по кабинетам шляться....... :wretch:
Поздно пишу, только что увидела. А в чем проблема-то? Если джип въехал Вам в зад, то он и виноват, а вы получите страховую выплату. По ПДД именно сзади едущий водитель отвечает за соблюдение дистанции. Тут даже вопросов быть не может, это как дважды два. И слезы совсем лишнее :) . По страховке все ремонтируется.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»