Я бывший сектант , сатанист

Раздел о тех, кто оказывает помощь горюющим, просьбы о помощи и т.п.
Ответить
Бывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 10:28
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Я бывший сектант , сатанист

Сообщение Бывший »

Меня конечно спасли и я никому ничего не сделал плохого , но я все равно находился в секте около полугода .С душой вообще чуть не трындец был ................

Постоянно навещают мысли о суициде и апатии . Что можете посоветовать для реабилитации ?
спасибо что выслушали ..

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я бывший сектант , сатанист

Сообщение Ирина 17 »

Бывшийсатанист писал(а):Меня конечно спасли и я никому ничего не сделал плохого , но я все равно находился в секте около полугода .С душой вообще чуть не трындец был ................

Постоянно навещают мысли о суициде и апатии . Что можете посоветовать для реабилитации ?
спасибо что выслушали ..
Здравствуйте!
Загляните на наш дружественный сайт
победишь
на форуме сайта можно открыть свою тему и поделиться с теми переживаниями и проблемами, которые волнуют Вас сегодня.
Так же можно посетить раздел
Материалы для практической помощи
___________________________________________________________________________________________________________________________
Ваш ник был изменен на Бывший в соответсвии с Правилами форума
3.2. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника пользователя, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
С уважением и надеждой на понимание администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Фелисия
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: Я бывший сектант , сатанист

Сообщение Фелисия »

Последствия случившегося с вами врачуются искренним покаянием, постом и молитвой, как об этом Христос говорил.
Главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
Никто не знает дня своей кончины, и это очень хорошо! И потому для грусти нет причины, и это тоже хорошо!

Ответить

Вернуться в «О помощи»