Здоровье

Dusha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Здоровье

Сообщение Dusha »

Девочки! После смерти роднули, куда то стало уходить здоровье, особенно по женским делам - диагнозы все неприятней, я уже " очкую".А как у вас обстоят дела, в "энтом" плане, или я одна такая психоневрическая? :oops:

Juli
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Juli »

О, ну надо же какую темку затронули, я думаю все переживают душевную боль, а своих проблемах со здоровьем ни кто не говорит.
У меня тоже есть проблемы, мне моя врач, так и сказала, что это от стресса. Лекарств ни каких не назначила, сказала поработать с психологом и привести голову в порядок. пока не получается, проблемы (по женской части остаются), я уже подумала, что у меня климакс :oops:

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Здоровье

Сообщение Афродита »

Ого! А я дума, что одна такая :oops: у меня после смерти родителей, столько разных болячек было((( по врачам не ходила, само стало проходит... да и не до врачей мне было тогда... до сих пор не смерилась с потерей, а их нет уже давно.

Dusha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Здоровье

Сообщение Dusha »

А я себя подзалатала маленько, сходив к гинекологу, думала тоже, что климакс. Слава богу, весна чудесная началась, сына купил велик красивенький, катаюсь от души. К врачам решила больше не заходить.Взяла в аренду дачу и учусь "дачничать". Девочки, всем рекомендую велосипед, это здорово! :cool: :dance:

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Здоровье

Сообщение Meliska »

У подруги тоже была проблема... Но спустя месяцев 8 всё восстановилось. Видимо дело времени.

WhiteDove
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

здоровье

Сообщение WhiteDove »

эх, витилиго не лечится, но на здоровье не влияет. Косметический дефект. Вчера, как говорят, "глаза раскрыла" - сколько пятен еще появилось и разрослось... на море уже не поедешь.

Аватара пользователя
Елизавета_Уфа
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

здоровье

Сообщение Елизавета_Уфа »

WhiteDove писал(а):эх, витилиго не лечится, но на здоровье не влияет. Косметический дефект. Вчера, как говорят, "глаза раскрыла" - сколько пятен еще появилось и разрослось... на море уже не поедешь.
Да будет море!!! Там и пройдет всё! (...) Дай Бог сил и терпения Вам побороть эту неприятность!

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Netka »

Маринчик, у меня к тебе вопрос. Медиков знакомых ну совсем нет, не знаю уже что делать. Ситуация вот в чем. У Миланчика няня заболела демотекозом. Это подкожный клещ. Перерыла весь инет толком не поняла заразная штука или нет. Пошло это у нее еще в феврале, после того как у нас делали стену и ее обработали каким-то знойным растровором, а она рядом была, видимо вдохнула и после этого у нее это пошло. 2-3 дня температура, состояние было непонятное, потом вокруг рта пошли красные точки. Мы думали это аллергия. Она сходила к дерматологу, ей прописали горм. мази. Мазала-мазала домазалась. Пошла к аллергологу, назначили анализы. Поехала сейчас на неделю в свой город там пошла к дерматологу и там уже взяли соскоб и выявили этого клеща. Вот я сейчас нахожусь в полном шоке, что делать-то???? С одной стороны получается мы контактировали 3 месяца и не заразились, хотя даже полотенце общее на кухне и малышку получается она обрабатывает, моет и тыды. Ты не могла бы спросить у кого-нибудь из своих заразная эта штука? С няней расставаться это ужас ужасный. Она Элина еще, очень хорошая женщина. Для нее это тоже будет кошмар, она нас очень любит. Была бы тебе очень благодарна если бы узнала наверняка.

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Netka »

Марина, ты когда будешь спрашивать уточни такой момент. Наверняка скажут, что есть вероятность через полотенце или наволочку, но если пользоваться отдельными полотенцами то передаться через РУКИ возможно?

Если допустим возможно, то как вариант если она на руки брать не будет, но будет например гладить одежду, еду нам готовить, просто коляску на улице катать, то можно заразиться?

И еще, когда выздоровеет и уйдут внешние проявления можно ли быть на 100 процентов быть уверенным, что никто не заболеет?

Я просто инет так почитала вообщем там говорят как, что этот клещ сидит у нас у всех, но никак себя не проявляет, но при каких-либо проблем со стороны жкт, эндокринологии, падении иммунитета, стреса и др. он начинает бурно размножаться и вот все это вылезает. Т. Е. это получается не путем заражения он появляется поэтому тешу себя надеждой, что у каждого свои они и если бы это было бы так заразно, то все бы ходили такими.
А про детей читаю вообще очень-очень маловероятно т.к. У них не развитые сальные железы и поэтому клещу там "не вкусно". Ох, она завтра приезжает......,

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек! Моя Букашка!

Сообщение Марина мама Саши »

Натулечка, я уезжаю на 2 дня. Держи хвостик пистолетом.
Обнимаю вас всех.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»