Здоровье

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек! Моя Букашка!

Сообщение Netka »

Спасибо, девочки! :heart: :heart: :bye:
У няни вроде получше дела, сейчас небольшая краснота, новое лечение помогает. Подозреваю может это розацеа, это вообще болезнь попроще и не заразная. Ну пока на руки не даю, опасаюсь, надеюсь временно.
А насчет знакомой не переживай, не слишком и соврала. Саша ведь в душе всегда-всегда с тобой.

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

В продолжении,зашла со своей страницы-даже крем для рук пусть сменит.А в основном не паникуйте,со всем справимся!!!! :) Здоровья всем!!! :rose:

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Спросила всех своих,плюс сама освежила свои познания. Всё правильно сделали,для ребёнка это не опасно,заразится он практически не сможет. Лечить Вашу нянечку нужно,смените всю косметику,если она ею пользуется( клещ очень хорошо живёт во всей парфюмерии и если Вы лечитесь то можно отказаться на некоторое время от косметики) А потом лучше купить новую!)))

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Netka »

Anna2012 писал(а):Спросила всех своих,плюс сама освежила свои познания. Всё правильно сделали,для ребёнка это не опасно,заразится он практически не сможет. Лечить Вашу нянечку нужно,смените всю косметику,если она ею пользуется( клещ очень хорошо живёт во всей парфюмерии и если Вы лечитесь то можно отказаться на некоторое время от косметики) А потом лучше купить новую!)))
Анечка, спасибо! Спасибо большое!
Про косметику скажу, так то она кремами не пользуется уже, но тушь надо тоже выкинуть действительно.
Ань, а на руки ей можно сейчас? Не прижимая к лицу своему естественно или лучше подождать? Вот например памперс ей поменять можно? Извини, солнышко, что такие вопросы задаю :(

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Вопросы нормальные и естественные,я уточню у неё покраснения только на лице? Тут выбор за тобой -можешь подождать пока окончите курс лечения,но я думаю памперс поменять можно))) А косметику я и имела ввиду(тушь,тени,крема любые какими пользовалась) И крем лучше покупать с дозатором (помыла руки выдавила немного и повторно после того как использовала крем ,если нужно ещё взять крем - снова помыть руки) Извини если слишком подробно написала,как говорит Марина "что касается лечения я зануда!" ;)

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: здоровье

Сообщение Anna2012 »

WhiteDove писал(а):эх, витилиго не лечится, но на здоровье не влияет. Косметический дефект. Вчера, как говорят, "глаза раскрыла" - сколько пятен еще появилось и разрослось... на море уже не поедешь.

Глупости!!! Полный бред! Море,морской воздух ещё никому и никогда не вредил!!! Не сидите на солнцепёке и всё!!!! :)

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Netka »

Anna2012 писал(а):Вопросы нормальные и естественные,я уточню у неё покраснения только на лице? Тут выбор за тобой -можешь подождать пока окончите курс лечения,но я думаю памперс поменять можно))) А косметику я и имела ввиду(тушь,тени,крема любые какими пользовалась) И крем лучше покупать с дозатором (помыла руки выдавила немного и повторно после того как использовала крем ,если нужно ещё взять крем - снова помыть руки) Извини если слишком подробно написала,как говорит Марина "что касается лечения я зануда!" ;)
Покраснения только на лице вокруг губ.

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Не всё так страшно,поправимо)) Пролечитесь и всё пройдёт.Дай Бог всем здоровья!!! :rose:

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Netka »

Anna2012 писал(а):Не всё так страшно,поправимо)) Пролечитесь и всё пройдёт.Дай Бог всем здоровья!!! :rose:
Спасибо, Анюта! :rose:

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Не за что Наташа, обращайся всегда пожалуйста! :rose:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»