Здоровье

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Здоровье

Сообщение Счастье »

Привет , :oops: , я созрела и полностью доверяю.
Так кратко то что знаю о своей проблеме.
1-е , лишний вес и много, похудеть пока никак. :oops:
2-е, была беременность в 19- ть лет, плод замер. Пять лет назад забеременнела, без проблем, с 7- ми недель лежала на сохранении на Украине, выписали сказали все хорошо, приехала в Москву сразу анализы сдавать, ни инфекций ничего не было все нормально, но сразу сказали прерывать, рожать нельзя, море потологий, не помню что . Пересдала опять в той же клинике, результат сказали такой же. Принесла список лекарств, что мне капали и кололи на сохранении, врач сказала, что такие препараты не применяют давно( вредят плоду) , названия не помню, только два точно помню. На 14- ой неделе прервали . потом еще чистили, не доконца первый раз все сделали.
Два с половиной года назад забеременнела, но заболела ОРВИ, очень сильно, не могла лежа спать. Плод замер на седьмой неделе.
Год и два назад сдала все анализы, на краснуху и т. д, все в норме, сделала мазок- все нормально. Сделала узи- нашли небольшие спайки, узист сказала надо делать узи труб, а гинеколог сказала ничего не надо, иди беременней.
Больше ничего никто толком и не говорил. Все анализы я с психу выбросила.
С пятницы, я могу все делать, так как муж ложится на операцию, делать нос, прийдется побегать. :38:
Спасибо вам девченки, я сейчас на работе, меня отпустят я сейчас взяла два дня подработки, потом будет больше выходных. Вот и получается созрела, но не сразу, поэтому по поводу даты ..... Но там как врач скажет, не хочется никого подвести. :grustno:
Спасибо вам дорогие. :thank_you:

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Оксана приветик. Хотела уточнить(давай на ты) твой возраст. Завтра постараюсь решить вопрос,точнее удочку забросить.Что-нибудь придумаем. :)

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Здоровье

Сообщение Счастье »

Приветик Ань, мне через месяц 34 будет. :grustno:
Единственное, дата, так как операция у Юры . Вот здесь я и не хочу никого подвести.

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Счастье писал(а):Приветик Ань, мне через месяц 34 будет. :grustno:
Единственное, дата, так как операция у Юры . Вот здесь я и не хочу никого подвести.
Возраст это для врача)) Я сама в 36 рожала,так что возраст не проблема))) Было бы желание! А когда у мужа операция намечена?

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Здоровье

Сообщение Счастье »

Анют, завтра врач скажет, он ему анализы, врач дату, но он сказал если не в среду четверг, то с понедельника.
Операция не сложная, септопластка, но надо знать моего милого. :o
Весь нервничает, переживает, еще чуть чуть и до истерики. Вот и получается, что не бросишь заразу.
Но если к концу недели нет, то все равно я буду заниматься своими делами, и ему время хватит, не барин, сколько можно тянуть. И так из- за всех проблем отложили на год.
Вот поэтому и говорю, что я готова, но дата, дата то как????????? :grustno:

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Здоровье

Сообщение Счастье »

Девочки, Аня, Марина, у нас все нормализовалось с операцией, у меня куча времени.
Простите меня за путаницу. Я искренне раскаиваюсь, простите ради Бога. :thank_you:

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Окс :) аночка -глупости не говори!!! Всё нормально,рада что ты свободна будешь во времени. :ok: :victory: Как только будет информация,сразу отпишемся)))) :rose: Дай Бог чтобы мужу помогли и здоровья Вам обоим!!! :heart:

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Марина мама Саши »

Ксюнь, не переживай, что мы молчим. Просто пока не можем найти нашу замечательную тетеньку. Или в отпуске она или коммандировке, но мы руку на пульсе держим. Как будет информация, сразу кто-нибудь из нас сообщит, чтобы договориться по дню, времени и месту, куда тебе путь держать. Только не грусти, все получится. :friend:

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Здоровье

Сообщение Марина мама Саши »

Ксюш, мы связались с нашей тетушкой - она в отпуске до 1 июля, и ее нет в Москве, так что потерпи пожалуйста недельку еще, ладненько? Все будет хорошо!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Здоровье

Сообщение Счастье »

Марин, не переживайте. Сколько надо столько и буду ждать. ;)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»