О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Вероника1970
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Модерация сообщений

Сообщение Вероника1970 »

Когда будет снята модерация моих сообщений? С марта месяца они модерируются.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Модерация сообщений

Сообщение Ирина 17 »

Модерация Ваших сообщений снята
С уважением администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Вероника1970
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Модерация сообщений

Сообщение Вероника1970 »

Спасибо большое.

Аватара пользователя
Алёнка-Алёнушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Модерация сообщений

Сообщение Алёнка-Алёнушка »

Уважаемая администрация!
Какой срок модерации сообщений пользователей форума? И когда будет снята модерация моих сообщений?
Прошу помолиться за моего мужа...

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=13215

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Модерация сообщений

Сообщение Елена137 »

Уважаемая Алёнушка!

Режим премодерации мера временная. Поскольку Вами были сознательно нарушены Правила форума, на данный момент вопрос о снятии с Вас этой меры не рассматривается. В дальнейшем, если с Вашей стороны будут соблюдаться Правила форума и не будет больше грубых нарушений, вопрос о снятии премодерации будет рассмотрен.

На данный момент, приносим извинения за некоторые неудобства, связанные с этим, но администраторы и модераторы, работают в меру своих сил, и стараются, что бы все сообщения появлялись на форуме с минимальной задержкой.

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Наталья51
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Модерация сообщений

Сообщение Наталья51 »

Уважаемые модераторы. Пожалуйста, обьясните мне что я нарушила в этот раз, что мои сообщения снова на модерации. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Модерация сообщений

Сообщение Елена137 »

Наталья, в разделе Связь с администрацией форума все сообщения проходят премодерацию.

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

О премодерации

Сообщение Татьяна 1959 »

Для [quote="Елена137"].
Уважаемая Елена, я наконец сообразила, как могу Вам написать. Я очень виновата за то, что невольно нарушила правила сайта. Мне больно и обидно за то, что я такая бестолковая сейчас. Я понимаю, что меня не оправдывает то, что я где- вычитаю фразу, которая мне помогает как-то жить и хочу этим поделиться с такими же женщинами, как и я. Я хотела бы узнать, это навсегда - модерация? Меня не пугает модерация, я понимаю, что у Вас мало времени на прочтение и поэтому не сразу проходят сообщения. Но я в них путаюсь, забываю, кому ответила, а кому нет, перечитываю по новой, плачу от того, что нужно заново все открывать и читать... Не помню, что я написала, что еще хотела ... В общем, я сама не знаю, как быть. Если это все надолго- то, что Вы мне посоветуете, лучше уйти с сайта, потому что тяжело так общаться, когда не можешь ответить сразу ставшему по-настоящему близкому человеку, не можешь даже свой крик души написать... Вы простите меня, если что не так и сейчас написала- очень волнуюсь. Храни Вас Бог. Спасибо ВАм.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

О премодерации

Сообщение Каттерина »

Уважаемая Татьяна!
Уважаемая Елена, я наконец сообразила, как могу Вам написать.
Надеюсь, Вы не против, если отвечу Вам я, а не Елена - дело в том, что тот вопрос, который Вы поднимаете в своем обращении (премодерация) не относится к сфере деятельности конкретного администратора - решение о необходимости предварительного одобрения сообщения того или иного пользователя принимается администраторами коллегиально, никто из нас не может решить это единолично - в основе решения об ограничении Ваших возможностей на форуме лежит и мой голос.
Я очень виновата за то, что невольно нарушила правила сайта.
Татьяна, можно ли невольно нарушить правила? Невольно можно нарушить лишь то, чего не знаешь, а Вы при регистрации давали согласие - соблюдать правила форума. Помните? Возможно, на других форумах это согласие действительно просто формальность, но не у нас - в нашем случае залогом действенной помощи, нормального функционирования, да и вообще существования форума является соблюдение правил всеми без исключения пользователями, не взирая на стаж, ранг и прочее...
Я понимаю, что меня не оправдывает то, что я где- вычитаю фразу, которая мне помогает как-то жить и хочу этим поделиться с такими же женщинами, как и я.
Рада, что понимаете - давайте обратимся к нашим правилам, где очень хорошо написано, что
В хирургическом кабинете во время операции отсутствует демократия, и туда не пускают людей в нестерильной одежде. Человек, который обращается за помощью, имеет право на заблуждения, как пациент имеет право быть больным. Но те, кто вызываются быть докторами, обязаны тщательно соблюдать чистоту своих намерений и слов.
здесь горюющие одновременно и пациенты, но и доктора - поэтому как бы ни было сложно, нужно думать о том, что если мы беремся кого-нибудь поддерживать, принцип "не навреди" необходимо соблюдать. Понимаю, что в состоянии горя это может быть трудно сделать - но для того наши правила и существуют...
Я хотела бы узнать, это навсегда - модерация?
Чаще всего - не навсегда, но бывают разные ситуации.
В общем, я сама не знаю, как быть. Если это все надолго- то, что Вы мне посоветуете, лучше уйти с сайта, потому что тяжело так общаться, когда не можешь ответить сразу ставшему по-настоящему близкому человеку, не можешь даже свой крик души написать...
Первое - ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и разделов.
Второе - единолично я ситуацию разрешить не могу - в ближайшее время администрация рассмотрит Ваше обращение.
Вы простите меня, если что не так и сейчас написала- очень волнуюсь.
Татьяна, этот раздел (связь с администрацией) для того и создан, чтобы решать возникающие споры, недоумения, вопросы и подобное - то, что Вы сюда обратились - как раз нормально. Так впредь и поступайте и не уходите с форума :)
С уважением, администратор Каттерина
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: О премодерации

Сообщение Татьяна 1959 »

Каттерина, я благодарна вам, что ответили на мое письмо.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»