Моя дочь - моё счастье!

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Моя дочь - моё счастье!

Сообщение Ольга »

У меня 2 мая 2008 г. погиб самый любимый,близкий и родной человечек - мой муж!У нас осталась дочь Светлана,ей не было и 5 месяцев, когда произошла трагедия...Сейчас доче 9 месяцев...И знаете,это такое счастье!!!Каждый день благодарю Господа,что мы успели родить Светульку!Я бы наверно сошла с ума от горя,если б не она!Было очень тяжело и в моральном и в физическом смыслах...да и сейчас ещё не легко,но благодаря дочке нахожу в себе силы жить дальше!Светланка не давала расслабиться ни на минутку!Не было даже и мысли о суициде!как же можно такое чудо оставить круглой сиротой?!?
Сколько было радости,когда Света научилась сидеть,переворачиваться на животик,ползать!А первые зубки!!! :D Когда она хохочет не возможно не засмеяться в ответ! И вот дней 5 назад мы научились стоять!Так что скоро думаю побежим уже!!! :D
Как жаль,что Иван (муж мой) не застал этого всего!но очень надеюсь,что он ТАМ всё видит и радуется вместе со мной Светиным первым успехам!А сколько их ещё впереди....)))

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Ksu »

Оленька, вы умница! Наши детки - это действительно самое дорогое, что осталось на от наших родных и любимых мальчиков. Первый год - это чудо, все время что-то новое. А моя Маргаритка в этом году пошла в 1 ый класс. Как же наш папа об этом мечтал... Думала, что вообще не переживу этот день. Как же было больно от того, что нашего папулечки нет рядом. Но ради дочки я держалась изо всех сил. Когда за ней закрылась дверь класса, все - слезы градом. Знаете, Оля, говорят что первый ребенок реинкарнация папы, второй - мамы. Так что ваша дочка -продолжение вашего мужа и она обязательно будет счастливой. Растите здоровыми и красивыми. И дай нам бог достойно все это пережить.
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Ольга »

Ksu писал(а): говорят что первый ребенок реинкарнация папы
Это правда!Наша Светочка копия папули!Даже характер папин!У неё только глаза мои!
И между прочим у мужа от первого брака тоже дочь...ей сейчас 10 лет!И представьте себе, она тоже копия папы!!!Сестры сводные,а похожи как родные!!! :D
Ksu,Вы тоже какая умница!Мне с одной то тяжело,а у Вас двое :!: и Вы не опустили руки,а даже наоборот!Вы просто молодец!)))

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:31
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: ОДЕССА Украина

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение НИКОЛ@Й »

Ольга писал(а):И вот дней 5 назад мы научились стоять!Так что скоро думаю побежим уже!!!
Топ, топ - топает МАЛЫШ...., в ДОБРЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!!!
Изображение
Изображение
Если скажешь слово на пользу другим, то получишь венец.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Агния Львовна »

Ольга писал(а):У меня 2 мая 2008 г. погиб самый любимый,близкий и родной человечек - мой муж!У нас осталась дочь Светлана,ей не было и 5 месяцев, когда произошла трагедия...Сейчас доче 9 месяцев...И знаете,это такое счастье!!!Каждый день благодарю Господа,что мы успели родить Светульку!Я бы наверно сошла с ума от горя,если б не она!Было очень тяжело и в моральном и в физическом смыслах...да и сейчас ещё не легко,но благодаря дочке нахожу в себе силы жить дальше!Светланка не давала расслабиться ни на минутку!Не было даже и мысли о суициде!как же можно такое чудо оставить круглой сиротой?!?
Сколько было радости,когда Света научилась сидеть,переворачиваться на животик,ползать!А первые зубки!!! :D Когда она хохочет не возможно не засмеяться в ответ! И вот дней 5 назад мы научились стоять!Так что скоро думаю побежим уже!!! :D
Как жаль,что Иван (муж мой) не застал этого всего!но очень надеюсь,что он ТАМ всё видит и радуется вместе со мной Светиным первым успехам!А сколько их ещё впереди....)))

Здравствуйте, Оленька!
Что там у вас новенького, чем порадовала за это время маму дочурка Светлана? У них ведь каждый месяц что-то новое!
Выложили бы фотографии, ведь наверняка их у Вас много! Мы бы тоже полюбовались и порадовались за Вас.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Ольга »

Да,моя Светулька много чему ещё научилась! :baby: ходит уже давно,но пока за ручку с мамулей!))делает попытки самостоятельно идти,но боиться!))) Сегодня вот научились есть ложкой,а то всё руками размазывали,либо ложкой разбрасывали по кухне! :smeshno: а тут догадались,что можно ложкой зачерпнуть кашки и в рот!)))
Фотографию бы с удовольствием загрузила , да не знаю как! :oops:

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Волна »

Оля.., я подскажу Вам сейчас в приват, а чуть попозже выложу подробное описание как можно загрузить фото для всех...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Ольга »

Это мы! :baby:

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Утешительный ПОП »

:cool: :cool: :cool:
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя дочь- моё счастье!

Сообщение Волна »

Оля... Какая у Вас дочка... :cool:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»