Не появляются сообщения на форуме.

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Алёнка-Алёнушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Алёнка-Алёнушка »

А у меня другая проблема... Я написала на данном форуме сообщений ,наверное, 20, но в профиле отображается число "4". Как такое может быть? Я понимаю, что некоторые сообщения требуют премодерации, но таких сообщений я написала где-то 3, а остальные почему не отображаются в профиле, хотя на форуме я и их вижу?
Прошу помолиться за моего мужа...

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=13215

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Волна »

Ellenka Klick писал(а):А у меня другая проблема... Я написала на данном форуме сообщений ,наверное, 20, но в профиле отображается число "4". Как такое может быть? Я понимаю, что некоторые сообщения требуют премодерации, но таких сообщений я написала где-то 3, а остальные почему не отображаются в профиле, хотя на форуме я и их вижу?
Здравствуйте.
В молитвенном разделе счетчик сообщений выключен, поэтому те сообщения , что Вы в нем разместили у Вас в профиле не подсчитаны. Также не учитываются в профиле сообщения, находящиеся на премодерации, они будут учтены только после их одобрения модератором

КимберлиШоу
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение КимберлиШоу »

Добрый день! У меня такая же проблема. На прошлой неделе 2 раза писала сообщения в раздел "Священнику" с вопросами, тема, кажется, была о том, слышат ли нас умершие.
Мне ничего не приходила на мою почту, ни что тема на модерации, ни что она заблокирована, ни что добавлена... Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне очень нужна помощь, эти вопросы разрывают мне голову, а я не могу на форум сообщение отправить.... Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Ирина 17 »

Раздел : "Вопросы священнику" находиться на премодерации.
Это означает что Ваши сообщения никуда не пропали, а станут видимыми как только батюшка на них ответит :rose:
С уважением администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

КимберлиШоу
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение КимберлиШоу »

спасибо!

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

вопрос

Сообщение Галина Р. »

Уважаемая администрация! мною было отправлено 2 сообщения пару дней назад : одно в тему "Афища", другое "троллинг". в первом сообщении дала ссылку на концерт Ларисы Новосельцевой, который пройдёт 19 ноября в библиотеке им. Ленина... Эта женщина исполняет на гитаре стихи поэтов Серебряного века , положенные на её музыку...
Второе сообщение, связано с проблемой, которая коснулась меня лично. Мой сын "познакомился" с интернетовским троллингом и стал применять его в жизни... В результате наши отношения очень испортились... потом сын рассказал о причинах своего поведения. после много часовых бесед он понял, что такой стиль общения ни к чему хорошему не приводит... И слава Богу, что рассказал!!! В разделе про суицид неоднократно поднималась тема, что хорошие ребята вдруг кончают жизнь сомаубийством, их родители натыкались на то, что детки "цепляли вирус суицида" в инете... Поэтому я и написала про свой опыт... может кому-то он поможет уберечь своих детей...
До сих пор сообщения не появились в темах...Если они являются неуместными, то приношу свои извинения.

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопрос

Сообщение Каттерина »

Уважаемая Галина!
в тему "Афища", другое "троллинг". в первом сообщении дала ссылку на концерт Ларисы Новосельцевой, который пройдёт 19 ноября в библиотеке им. Ленина... Эта женщина исполняет на гитаре стихи поэтов Серебряного века , положенные на её музыку...
сообщение одобрено
Второе сообщение, связано с проблемой, которая коснулась меня лично. Мой сын "познакомился" с интернетовским троллингом и стал применять его в жизни...
сообщение отклонено, так как данная проблематика выходит за рамки нашего форума.

С уважением,
адм.Каттерина
Нет нам времени унывать!

Аня250378
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Не приходит ответ.Почему.

Сообщение Аня250378 »

Дорогая администрация!Я очень прошу Вас помочь мне.Я отправила сообщение доктору по поводу причины смерти моего мужа,а уже неделю нет ответа,подскажате куда обратиться.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не приходит ответ.Почему.

Сообщение Каттерина »

Аня250378 писал(а):Дорогая администрация!Я очень прошу Вас помочь мне.Я отправила сообщение доктору по поводу причины смерти моего мужа,а уже неделю нет ответа,подскажате куда обратиться.Заранее спасибо.
Уважаемая Анна!
Ваше сообщение ожидает ответа, оно никуда не пропало - как только доктор зайдет на сайт, он обязательно ответит. У нас бывают отсрочки ответов, это связано с загруженностью специалистов в реале. Пожалуйста, подождите.
Нет нам времени унывать!

ЛинаС
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

нет моего сообщения

Сообщение ЛинаС »

В разделе "Кабинет психиатра" я размещала сообщение "Как помочь мамочке".Я просила помощи, совета в своей сложной жизненной ситуации. Как делают это многие,Не могут найти своего сообщения. Я что то делала не так? Объясните пожалуйста! :?

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»