Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
oba3
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Дзержинск

Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение oba3 »

Здравствуйте, уважаемые администраторы! Хотелось бы узнать, почему вчера дважды, без объяснения причин, был удалён мой пасхальный видеоролик?
Боже, милостив буди мне грешной.

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: Удаление видеоролика

Сообщение Алексей Мск. »

Читайте правила раздела в котором Вы размещали ролик.
Какие еще объяснения нужны не понимаю :o
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Удаление видеоролика

Сообщение Волна »

Вам при редактировании указали п.п , потрудитесь заглянуть в правила и узнать причины.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

А почему?

Сообщение Siroja »

Извините, я вроде не создавал новую тему. Я вставил музыкальный клип "Я зову дождь", вечером нажал на него послушать, а он перешел на новую тему. Можно его вернуть обратно?

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: А почему?

Сообщение Алексей Мск. »

Уважаемый Siroja.
Музыкальный клип вставленный Вами в тему в разделе "Помогите пережить горе" действительно перенесен в раздел "Наша фонотека" ссылка на него оставлена в теме.
Это сделано для соблюдения порядка в темах и на основании Правила раздела "Помогите пережить горе"
Иначе по достижении темы нескольких десятков стр. она будет зафлужена сообщениями не относящемся к переживанию горя .

С уважением и надеждой на понимание
адм. Алексей Мск.
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Тинка Тинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Тинка Тинка »

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15511
Здравствуйте почему не видно мою тему?

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Здравствуйте!
Вы дали ссылку на свою молитвенную тему, она рабочая, значит ее видно.
Если Вы имели ввиду размещенное в теме стихотворение, то оно перенесено в соответствующий раздел СТИХИ наших форумчан, а в теме оставлена ссылка.
Ознакомьтесь пожалуйста с ПАМЯТКОЙ, ДЛЯ ТЕХ КТО СОЗДАЕТ ТЕМУ В МОЛИТВЕННОМ РАЗДЕЛЕ.
Наша духовная забота о родных и близких выражается в молитве за них. Она имеет огромное значение для нашей души и неоценимую помощь в молитвенной поддержке наших дорогих живых и усопших людей.
Если Вы хотите рассказать о дорогом Вам человеке, поделить Вашими переживаниями, воспоминаниями, стихами - создайте тему в соответствующих разделах. Темы в этом разделе - только просьбы о молитвенной помощи.

С уважением администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Что-то я нарушила?

Сообщение маринаник »

Катерина, что-то я нарушила?

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что-то я нарушила?

Сообщение Каттерина »

маринаник писал(а):Катерина, что-то я нарушила?
Уважаемая маринаник!
Нарушили, скорее, не Вы, а наш глубокоуважаемый друг ежик (предыдущий пост), но я была вынуждена удалить Ваше сообщение
.................................
маринаник писал(а):
ежик писал(а):
Знаете, когда, почти год назад начинала тут писать, то верила-не верила, что придет хоть какое-то облегчение. Читала опыт преодоления горя и, казалось, там сверхлюди какие-то писали. Но, вот, у меня сегодня еще один хороший день, как награда. Таких дней пока по пальцам можно пересчитать, но всё же... Купила в очень дешевом оптовом магазине охапку свежих гиацинтов, крепких, как огурцы))) Пока ехала - нюхала. Солнце, весна, которую я никогда не любила, а сейчас почему-то полюбила, как мой муж. Они немножко тут, в нас остаются, передавая свои привычки. И чтобы мы помнили: встреча не за горами. :rose:
Скажи пожалуйста, где можно почитать, как муж разложил все по полочкам, как там у них. Так хочется хоть что-то узнать о моем родном.
................................
так как оно
1. развивает те позиции, которые по п.8.5 ПФ и п.9 Правил раздела "Помогите пережить горе" были удалены у ежика;
2. заданный Вами вопрос относится больше к некоторому субъективному опыту форумчан, что не соответствует тематике данного раздела - возможно, если этот вопрос Вас волнует, стоит поискать для себя ответы в разделе Понять, не углубляясь в мистические опыты горюющих людей, это может быть не полезно.
Я обратила Ваше внимание на правила, которые регламентируют работу форума, так как их знание и понимание, а еще важнее - соблюдение, поможет избежать в будущем недопонимания и болезненных разбирательств - кто прав/кто виноват.
И еще - пожалуйста, если у Вас возникают непонимания/соображение/возражения и прочее, что касается Вашего пребывания на форуме или действий администрации - задавайте вопросы в этом разделе, мы всегда ориентированы на достижение взаимопонимания.

С уважением, администратор Каттерина
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
Вера1979
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мои сообщения другим пользователям удаляются. В чем причина?

Сообщение Вера1979 »

Уважаемые администраторы! По какой причине уже не в первый раз полностью удаляются мои сообщения другим пользователям?
Мама, Ты жила для меня,
Ты жива для меня...

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»