За рулем.

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моё солнышко, моя деточка...... не нахожу силы без тебя

Сообщение Ирина_ »

НатальяN писал(а): Поздно пишу, только что увидела. А в чем проблема-то? Если джип въехал Вам в зад, то он и виноват, а вы получите страховую выплату. По ПДД именно сзади едущий водитель отвечает за соблюдение дистанции. Тут даже вопросов быть не может, это как дважды два. И слезы совсем лишнее :) . По страховке все ремонтируется.
да это всё понятно..... но блин, неприятно же.... 9 лет за рулём и впервые такой казус :oops:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

НатальяN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моё солнышко, моя деточка...... не нахожу силы без тебя

Сообщение НатальяN »

Ирина_ писал(а):
НатальяN писал(а): Поздно пишу, только что увидела. А в чем проблема-то? Если джип въехал Вам в зад, то он и виноват, а вы получите страховую выплату. По ПДД именно сзади едущий водитель отвечает за соблюдение дистанции. Тут даже вопросов быть не может, это как дважды два. И слезы совсем лишнее :) . По страховке все ремонтируется.
да это всё понятно..... но блин, неприятно же.... 9 лет за рулём и впервые такой казус :oops:
Я тоже 9 лет, прошлой весной мне въехали, а в начале этого года я догнала на льду. Нас 5 штук собрались в цепочку :) 4 мужика и я. Только я последняя оказалась, и мне взять не с кого :).

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

взорванное счастье

Сообщение Просто Анфиса »

Начала поиск автомобиля, наш буду продавать и покупать какую нибудь малышку с акп. Без машины очень не просто всё успеть...
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Анна1983
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: взорванное счастье

Сообщение Анна1983 »

Анфиса как вы?слежу за вашей темкой. правильго что учитесь на права. Не знаю какая у вас машина у моего мужа был ниссан пресаж здоровый семейный автомобиль. Я ласточку продала так он ее называл. Да и не смоглабы я на ней ездить. Слишком много с ней связано. Странно но называл ее и женя и я Ласточка. Присмотритесь к тайоте витс у меня такая удобная компактная. Это не реклама)))гоаорю как есть. Для нас женщин с деткаии самое то. Хотя себе уже хочу что то побольше. Люблю скорость. Ух как люблю. Нравится Кия Спо но это всего лишь мечты...
Я слышала бывает любовь на века. Но плата за нее чересчур высока. И каждый кто рискнет платит полную цену...Негаданно нежданно приходит сама пытает убивает и сводит с ума... не это ль трагедий финальная сцена????

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Просто Анфиса »

Аня, права у меня есть. В своё время Виталий настоял учиться и сдавать. Теорию и площадку сдала с первого раза, город завалила. Потом во второй раз, как водится сдала, через обстоятельства в денежном эквиваленте. Ездить по городу без инструктора я так и не решилась. Покупать буду с пробегом, так что тут не до выбора марки, буду покупать по своим финансам и то, что найду в скупке.
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Анна1983
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Анна1983 »

Анфиса нужно просто побороть свой страх и сесть за руль. Вот увидете сначала потихоньку потом втянетесь. Наклейте на стекло знак начинающий водитель. И потихоньку потихоньку. Я потратила на инструктора деньги и толка не было. Я была зажата. Другое дело когда ты одна в машине чувствуешь себя уверенней чем с инструктором. Только сам севши за руль можно научиться водить.Все у вас получится
Я слышала бывает любовь на века. Но плата за нее чересчур высока. И каждый кто рискнет платит полную цену...Негаданно нежданно приходит сама пытает убивает и сводит с ума... не это ль трагедий финальная сцена????

Анна1983
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Анна1983 »

Я тоже все здала кроме города потом потратила деньги на доп занятия провалила. Тоже в денежном эквиваленте пришлось отдавать. Зато я села сама и поехала. Сейчас мой стаж небольшой 3года но могу сказать вожу хорошо. А с инструктором даже парковаться не могла.
Я слышала бывает любовь на века. Но плата за нее чересчур высока. И каждый кто рискнет платит полную цену...Негаданно нежданно приходит сама пытает убивает и сводит с ума... не это ль трагедий финальная сцена????

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Просто Анфиса »

Анечка, какая Вы умничка, я даже представить себе не могу, что бы я поехала одна, я в салоне без помощников :o Мне кажется, что я в первый же свой выезд попаду в дтп)))
Как я от Виталия требовала, сама за рулём ни разу не сидела, а его всем ошибкам так возмущалась, пока сама в автошколу не пошла. Вот тут то я и поняла, что боюсь!!!!! И когда права получила твёрдо ему заявила, за руль не сяду, Я универсальный пассажир! И с тех пор помалкивала :oops: Я понимаю необходимость и снова усилия, которых и так на сегодняшний момент, хоть отбавляй. Но, "Мухтар постарается!" Что делать, когда выбора нет? Действовать...
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: За рулем.

Сообщение Просто Анфиса »

Вот не знаю, кто то читает этот раздел или нет, но не могу не отписаться! Делиться то не с кем! Я съездила к свекрови,и обратно за рулём!(100км от Волгограда, и по городу от дома до окраины!) Правда свекровь утром передумала пускать со мной своего сына, в обратный путь! Ей мясо снилось ночью, я не знаю о чём это, но поняла, что в её трактовках, это опасно! Ну в общем решила не рисковать и мы с доченькой покатили вдвоём! Нам не страшно, если чего есть кому встретить))) (чёрный юмор, согласна, муж бы мне сказал:"Тьфу, что ты мелешь?!") Но я так рада, мне никто не пипикнул! Ну конечно перла я в 8.30 утра субботы и воскресенья, на дорогах пробок не было, но и не пусто, так что начало положено! Я вгрызаюсь в Эту злую жизнь зубами, глубже и больнее)))
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Аватара пользователя
мариша-а-а
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пермь

Re: За рулем.

Сообщение мариша-а-а »

Поздравляю! Я давно читаю...Просто как то написать не было случая. Машина - это свобода! А первый самостоятельный выезд....это о-го-го! Муж гордится вами, поверьте! :friend:
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»