Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои сообщения другим пользователям удаляются. В чем прич

Сообщение Ирина 17 »

Вера1979 писал(а):Уважаемые администраторы! По какой причине уже не в первый раз полностью удаляются мои сообщения другим пользователям?
Уважаемая Вера, Ваше сообщение было не удалено, а перенесено в соответствующую тему
сюда
5. Хотя автор темы может рассказывать в теме о своих снах, связанных с умершим родным человеком, но для дискуссий о снах и их обсуждения существует специальная тема «Наши сновидения» в разделе «Необъяснимое». В этом же разделе есть тема для обсуждения Явлений и знаков, которые происходят после смерти. Обсуждение этих явлений в темах практического раздела не разрешается.
Правила раздела помогите пережить
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Вера1979
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои сообщения другим пользователям удаляются. В чем прич

Сообщение Вера1979 »

Поняла, спасибо
Мама, Ты жила для меня,
Ты жива для меня...

Аватара пользователя
Aellitt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Aellitt »

Елена137,здравствуйте! Прочитала ваше сообщение ,если и были нарушения с моей стороны ( по не знанию правил сайта ),то я с ними ознакомилась ,и думаю ,что теперь будет всё нормально.Спасибо за понимание.
Мамочка ,любимая,драгоценная моя мамочка,прости меня за всё ,родная моя !

Вероника1970
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Вероника1970 »

Почему было отредактировано мое сообщение в теме Наталья51, Ведь убраное предложение не нарушало никаких правил форума. По какому принципу редактируются тексты сообщений. Я могу дословно повторить убраное предложение. Оглядываясь вокруг, понимаешь, что наши мужья были лучшими.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение алиска »

Здравствуйте, Вероника.
Сообщение было отредактировано так как нарушает правила форума.

8.6 В сообщениях следует избегать прямого подчеркивания исключительности ушедшего человека, по сравнению с другими, т. к. каждый человек по-своему уникален. Можно и нужно рассказывать, какой он был, пусть его исключительность будет видна в теме из рассказов о его жизни, из Вашей любви к нему.

Морра
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Морра »

Почему было удалено мое сообщение в моей теме? Какой пункт правил я нарушила? (специально перечитала правила раздела)

Аватара пользователя
Воробейка
Ветераны
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Воробейка »

Уважаемая Морра!

Сообщение было отредактировано, так как нарушает правила 5.2;5.18 правил форума.
5.2. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за моральной поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума;
5.18: Размещение сообщений, поддерживающих и усугубляющих душевные переживания, провоцирующие осуждение, а также другие разрушительные и негативные чувства у участников;
Советуем ещё раз внимательно ознакомится с правилами форума здесь https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=62 и здесь https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=4065

С надеждой на понимание, модератор Воробейка

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Tigra38 »

Здравствуйте. Сегодня около 10.00 было отклонено сообщение, которое я написал в теме пользователя Доча. Я бы хотел уточнить основание для этого отклонения? Или это сделано просто так? Сообщение не содержало ничего запрещенного правилами форума.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Tigra38 писал(а):Здравствуйте. Сегодня около 10.00 было отклонено сообщение, которое я написал в теме пользователя Доча. Я бы хотел уточнить основание для этого отклонения? Или это сделано просто так? Сообщение не содержало ничего запрещенного правилами форума.
Здравствуйте!
Ваше сообщение отклонено по п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе", о чем сообщено в уведомлении об отклонении
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
Пожалуйста придерживайтесь Правил форума и разделов.

С уважением администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Вдова39 »

почему удалили мой текст в теме Ариши про холостяков??? Я писала. желая утешить вдов. что и мужчины живут одиноко...

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»