О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: О премодерации

Сообщение Татьяна 1959 »

Дорогие мои! Спасибо всем вам за поддержку, за понимание, за вашу отзывчивость, особые слова благодарности хочу выразить Елене 137. Леночка, я восхищаюсь Вами, Вы для меня - пример, как нужно держаться, Вы - ориентир, к чему нужно стремится. Мне сложно подбирать сейчас слова, если что не так - извините, но я от всего сердца благодарна Вам и всем ребятам ( мне так приятно называть вас всех - вы стали родными). Спасибо.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
tatiana_i
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение tatiana_i »

Уважаемые модераторы, хотелось бы обратить ваше внимание на некоторую проблему премодерированных сообщений. Я вполне понимаю, что модераторы не могут сразу же заниматься премодерацией, и поэтому сообщение может появиться в теме через какое-то время. Но время сообщения остается то, какое было во время его отправки автором, а премодерация может быть через несколько часов. И тот, кому сообщение предназначается, может его просто не увидеть, особенно если за истекший промежуто оно оказалось на предыдущей странице темы. Нельзя ли сделать так, чтобы время сообщения указывалось по времени премодерации? Это будет именно то реальное время, когда сообщение стало видимым автору темы и всем читающим. Спасибо. :)
Через тернии - к звездам!

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Ирина 17 »

Уважаемая Татьяна, к сожалению удовлетворить Вашу просьбу мы не можем.
Технически это невозможно, так как автором сообщения являетесь Вы, и соответственно фиксируется время создания сообщения.
Единственным выходом из сложившейся ситуации является соблюдение Правил Форума, в этом случае премодерацию снимается и Ваши сообщения будут видны сразу после написания.
С уважением администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
tatiana_i
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение tatiana_i »

Ирина 17 писал(а):Уважаемая Татьяна, к сожалению удовлетворить Вашу просьбу мы не можем.
Технически это невозможно, так как автором сообщения являетесь Вы, и соответственно фиксируется время создания сообщения.
Понятно. Спасибо. :)
Через тернии - к звездам!

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Аня мама Илюши »

Большое спасибо,что сняли с премодерации!
Я все поняла и постараюсь больше не нарушать.
Спасибо))
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Елена137 »

Аня мама Илюши писал(а):Я все поняла и постараюсь больше не нарушать.
Спасибо))
Анечка, спасибо за понимание.

С уважением администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Доча »

Скажите, я как неблагонадежная попала в премодерацию в Как пережить горе?
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Доча писал(а):Скажите, я как неблагонадежная попала в премодерацию в Как пережить горе?
Здравствуйте.
Ваши сообщения проходят премодерацию в связи с частым и преднамеренным нарушением правил форума. Это касается не только раздела «Помогите пережить горе», данная функция распространяется на все ваши сообщения.
Со временем, если с вашей стороны будут соблюдаться правила нашего форума, премодерация с ваших сообщений может быть снята.

С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска.

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: О премодерации

Сообщение Tigra38 »

Уважаемые Администраторы и Модераторы, прошу Вас снять с меня премодерацию. Обещаю вести себя хорошо. Дело в том, что в связи с премодерацией общение стало практически невозможным. Мне говорили, что задержка до публикации небольшая, но сегодня 10.12, мои вечерние сообщения задерживались на срок до 3 часов. В результате, те люди, которым они были адресованы их так и не прочитали вовремя. Я пытаюсь помогать людям, но с таким отставанием это невозможно. Прошу вас пойти мне навстречу.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Уважаемый Игорь.

Еще раз повторюсь, что на данный момент снятие функции премодерации с ваших сообщений не возможно. То что ваши сообщения задерживаются чуть больше, чем вам бы хотелось их видеть конечно не очень удобно, но на форуме работают люди, а не роботы, которым так же как и вам нужен отдых, и быть на форуме круглосуточно администраторы и модераторы не могут, мы все работаем по мере сил и возможностей. Если вы опасаетесь, что ваши сообщения адресат не прочитал, вы можете просто в теме дать автору ссылку на ваше сообщение. Что же касается именно тех сообщений, о которых вы пишите, то темы авторов после написания ваших сообщений не обновлялись, поэтому утверждать, что авторы их не прочитали, несколько не корректно. Поэтому я не вижу никаких препятствий для общения на форуме и тем более для помощи здесь другим.


С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»