Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Леночка , я думаю от переживаний и настроя . В нашей ситуации преобладают не положительные эмоции как обычно , а другие . Давай успокаиваться . Надо помогать себе , малышу в животике , и нашим ангелочкам. :heart:
Я сегодня поговорила с Диней , там твой братик или сестренка говорю . Давай вместе стараться , Леночка .
Вот меня две недели сильно тошнило , сейчас легче . Но я витамины пила и решила их убрать. Так и не пойму , то ли это правда от них , то ли психологически , то ли так само собой . Но с Денисом в начале тоже так было . Одно точно , то , что положительных эмоций нам не хватает, поэтому сложнее сейчас . Но ничего, Ленусь, не мы первые, не мы последние . Сегодня всю ветку в этой теме прочитала . У всех девочек одно и то же . И страхи, и сомнения , и желание . Я так рада , что мы вместе , я прямо хотела с тобой вместе ;) Еще меня тошнило уже , а тебя еще нет. И я думала , потерплю, ничего, Леночку , скоро тоже накроет )))))
Надеюсь с таблетками тебе полегчает. Обнимаю , крепко. :heart:

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Ну я же говорила чих твой зараааазный)))
Оль витамины это точно от них тебе хуже было.
Но у меня токс со всеми 3 мя очень сильный был а в этот раз вообще ... Еще и все состояние такое никакое так тяжело... Но будем Олечка карабкаться вместе и только вверх...

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Ленусь , тоже тяжко ... Держись давай . Мы вместе . Беременники :heart:

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Ох , Леночка, читаю , что тебе плоооооохо .
Я две недели не находила места , сейчас полегче. Воду правда пить не могу , она мне кажется горькой , пью Боржоми. Пью отруби , вливаю в себя кефир . Ощущение , что у меня там не желудок )))
На 5 недели переживала , что не тошнит. А потом жалела об этом )))
Леночка, пусть таблетки тебе помогут. Потерпи, это временно .
Так хочется чтобы тебе легче стало . :hear Подам записочку о тебе .

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Лен, я холодильник открываю в маске марлевой ))) Соня вчера надушилась духами и пришла ко мне уроки делать я еле выдержала 20 мин, потом всё равно сбежала, не могу говорю доча , она пошла переоделась даже ))
Варю макароны, думаю о картошке, хочу риса ))))

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Лен, у вас очередей к врачам нет наверное. У нас , чтобы анализы сдать очередь на две недели вперед . Записали меня в старородящие))) и по мужу тоже попадаем )) ему уже 46 Так , что все скрининги и анализы ждут меня :o

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Елена Д »

Да вы правы девочки я всегда думала о маме и о бабушках а как им было??? Не то что памперсы ... Печь истопи воды наноси и на работу пойди.... Кошмар как они бедные это выдержали да памятник женщине давно пора ставить!
Девочки я в полной прост рации такого еще не было : три дня лежу почти ничего не ем( все что наросло ушло) синего цвета тошнит постоянно запахи любые это сразу рвота вобщем хорошо что свекровь вчера пришла так детей забрала и сегодня муж отвез их на весь день к ней .
Ну и морально это тоже не понимаю до сих пор что со мной произошло скучаю безумно за сыночком и так хочется к маме ... Устала...

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Татьяна Ж »

Леночка, так хочется тебя утешить, знать бы только , как ?
А может, к врачу надо ?
Конечно, организм в таком стрессе находится ! И психологическая обстановка ( свекровь, золовки и проч. ) не способствует нормальному течению беременности . Я вообще поражаюсь твоему терпению и силе воли. Врагу не пожелаешь такой родни, как у тебя. Вот и плохо тебе вдвойне.
А муж хоть жалеет ? Понимает, насколько тебе плохо ?
Лен, держись как-нибудь :friend: .

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Мама Влада »

Леночка, милая, как же тяжело тебе. :friend: Даже не знаю, что и посоветовать... только обнять и посочувствовать.
Ленуся, а ты доктору не звонила? Может стоит пообщаться на тему такого тяжёлого токсикоза?
У моего двоюродного брата жена всеми тремя детьми очень тяжело ходила, с жутчайшим токсикозом, даже в отделении лежала на капельницах, но родила троих чудесных здоровых деток. :) Надеюсь, что это хоть капельку тебя успокоит.
Леночка, ты не забывай, сейчас пост, близится Рождество и враг рода человеческого активизируется особо (я об этом где-то читала, что именно в Рождественский пост и в Великий так происходит), не поддавайся ему. Как ты скучаешь по сыночку - понимаю, сама такая, но как только тоскливые мысли подбираются, сразу думай о том, что твой Хуссамчик в такой красоте, гармонии, Любви и радости неземной пребывает, мы даже и представить не можем.
Держись моя хорошая. Обнимаю.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Елена Д »

Танечка Леночка :heart: спасибо за поддержку .Тань да свекровь нормально сейчас вон детей забирала два дня так что на том спасибо... А сестра мужа меня раздражает просто тем что ляпает что то не то и поучает " называется не учите меня жить лучше помогите материально( для меня это с детьми)". Я бы и рада к доктору но он уехал будет в субботу надеюсь доживу... Но я то от токсикоза пью таблетки только вот вес теряю и все бледнее и бледнее ))) прям силы покидают если так дальше то может капать нужно что то хотя надеюсь на лучшее.
Хочу одного грибов маринованых как у мамочки моей и холодец это по украински а по русски студень с горчицей )) обещала мне моя подружка доставить, ну а с грибами не знаю... Вообще кажется если бы сейчас появилась мама и приготовила что нибудь из ее кухни я бы съела ни смотря ни на что !!! Ах мамочка Царство ей Небесное!

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»