Портрет Любимого

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
RINA-ИРИНА
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 14:40
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re:Портрет Любимого

Сообщение RINA-ИРИНА »

Лена, действительно странно...
Если бы чуть поближе- увеличить нельзя? С оригинала? Хотя, о чем я...?
Если судьба закрывает дверь, она открывает окно....

Аватара пользователя
елена75
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: москва

Re: Портрет Любимого

Сообщение елена75 »

спасибо, Сильная за ссылки!
живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней,
но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы
полгода назад замерла вместе с жизнью твоей
в бездушной строке ровной линии кардиограммы......

Аватара пользователя
елена75
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: москва

Re: Портрет Любимого

Сообщение елена75 »

больше не получается увеличить...
живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней,
но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы
полгода назад замерла вместе с жизнью твоей
в бездушной строке ровной линии кардиограммы......

Марьяна
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:28
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Портрет Любимого

Сообщение Марьяна »

Мне кажется, что на втором фото вообще изображена женщина большая. Не может это быть его мать? Даже шеи разной толщины. Может это предупреждение? А может просто оптический обман. Хотя, хочу сказать, что несмотря на то, что кучу людей меня уверяют, что душа не слышит меня и не видит уже...и несмотря на то, что не нашлось ни одного человека, который сказал бы мне, что родной мой видит и слышит меня - я все равно верю, потому что чувствую присутствие и отсутствие. Глупо может для кого-то, но я чувствую, когда он даже рядом сидит. Посмотрела "чудеса" по ссылкам...удивило отражение в воде...Но почему именно на фото? Именно фото показывает...что есть в фотоаппарате, чего нет в наших глазах...Хотя, может нас убережено таким способом от "стресса", от испуга, от того, как бы отреагировали, если бы увидели здесь и сейчас. Как ты думаешь?

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Портрет Любимого

Сообщение Лидия »

Марьяна писал(а):Хотя, хочу сказать, что несмотря на то, что кучу людей меня уверяют, что душа не слышит меня и не видит уже...и несмотря на то, что не нашлось ни одного человека, который сказал бы мне, что родной мой видит и слышит меня - я все равно верю, потому что чувствую присутствие и отсутствие. Глупо может для кого-то, но я чувствую, когда он даже рядом сидит. Посмотрела "чудеса" по ссылкам...удивило отражение в воде...Но почему именно на фото? Именно фото показывает...что есть в фотоаппарате, чего нет в наших глазах...Хотя, может нас убережено таким способом от "стресса", от испуга, от того, как бы отреагировали, если бы увидели здесь и сейчас. Как ты думаешь?
как я с Вами согласна. Я тоже чуствую присутствие своего любимого. Душа петь начинает! А когда уходит, то слезы льются сами собой.

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Портрет Любимого

Сообщение Svetlana2010 »

Лесенька писал(а):Елена..а фото давно сделано?
И еще, насколько я знаю, портреты людей в один ряд с иконами не ставят..это грех...у меня Юрин портрет, правда стоит на комоде с одной стороны, а с другой, стоят иконы, но между ними всякие там шкатулки, и женские штучки..а у тебя, как бы в один ряд , рядом стоят....прости, что вмешиваюсь, но может стоит уточнить по поводу этого нюнса и переставить фото?
Елена, согласна с Лесенькой, хоть как оно выдвинуто... Переставь пожалуйста вообще на другой уровень, так спокойней, без греха.
Ну за надежду и веру спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
елена75
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: москва

Re: Портрет Любимого

Сообщение елена75 »

Светуль, оно давно уже стоит в другом месте. фотка в июле сделана.
Марьяна, на фантоме он такой, как был в 38 лет, полнее и прическа иная. ну и шея толще. а мама у него очень миниатюрная. а по поводу присутствия и отсутствия я тоже чувствую...вот сейчас так тепло и защемило в груди от нежности- он тут...а потом так холодно и пусто стало- ушел...примерно так
живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней,
но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы
полгода назад замерла вместе с жизнью твоей
в бездушной строке ровной линии кардиограммы......

Аватара пользователя
елена75
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: москва

Re: Портрет Любимого

Сообщение елена75 »

Марьяна, может и на самом деле чтобы не пугались увидев воочию...бережет нас Господь. мама на фото никак не может быть, она маленькая и худенькая. на втором фото Олег полнее и старше, 38 лет, а на оригинале ему 25.
свет, фотка давно в другом месте стоит...
а вот и тут чудеса у нас происходят, сообщения пропадают бесследно...
живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней,
но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы
полгода назад замерла вместе с жизнью твоей
в бездушной строке ровной линии кардиограммы......

katusha_21
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Липецк, Россия

Re: Мой любимый ушел...

Сообщение katusha_21 »

Лен, офигеть...(..)
Что это? Ведь некоторые люди обладают даром видения чего-то вышнего...Я верю в то, что Господь выбирает тех людей, которые вот так потом могут на весь мир показать - "что есть что-то"...
м-р Сестричка.
:heart: ...Я устала дышать одиночеством. И одной под дождём стоять холодно... Подарите мне крылья вольные, И отпустите меня к нему, больно мне.... :heart:

katusha_21
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Липецк, Россия

Re: Портрет Любимого

Сообщение katusha_21 »

Не могу я успокоиться по поводу этой фотграфии... Уже несколько раз пересматривала - не выходит из головы.
А когда фоткали - был этот фантом? Или лишь реальная фотка???
Взялась было я за фотоаппарат, чтобы тоже попробовать сфотографировать Илюшкины фотки - да положила на место, иначе сразу в психушку, если вдруг что-то подобное ...
Может кому странно покажется, но лично я побаиваюсь таких вещей, хотя очень-очень интересно. НО!!!Чтоб только не у меня. А вообще надо как-нить попробовать - отважится...Но я уверена, что у меня такого не будет. Не отношусь наверное к категории тех людей, которым дано что-то потустороннее увидеть и Слава Богу!!! Была б в этом плане чуть посмелее...
А вообще историю мне монашка из церкви рассказывала, что кто-то что-то фотографировал на кладбище (подробностей точно не помню - это было в тот день, когда гроб дома стоял и его отпевали - соответственно мозг особо явно инфу не усваивал...) вообщем фотографировали это кладбище и потом на снимке вывелось, что на каком-то то ли холме, то ли где вдалеке - это не важно...Идут якобы мертвые с чем-то в руках, друг за другом в одном направлении, все в капюшонах - на восток шли...Хотела бы я посмотреть на это...
:heart: ...Я устала дышать одиночеством. И одной под дождём стоять холодно... Подарите мне крылья вольные, И отпустите меня к нему, больно мне.... :heart:

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»