Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Татьяна Ж »

Леночка, обязательно к доктору попади : надо обследование , пусть посмотрит тебя, врачам виднее ! Таблетки таблетками, а к доктору надо. У меня есть знакомые, которых клали в больницу лечить токсикоз. И всё потом было хорошо. Так что дотерпи до субботы, и к врачу иди, даже если и станет лучше. Прости, если что не так говорю, но жалко тебя.
И дай Бог, чтобы свекровь и дальше помогала с детьми.
Лен, грибы в холодильнике у меня, родственники снабдили , я бы с радостью отдала их тебе ! А у вас их нет ? А привезти из России как-нибудь можно ?

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Верони4ка »

Леночка..дружочек...все это временно..я не сильна в таких вопросах, не было токсикоза ни с Владом, ни с Тёмочкой..думаю-ты и только ты знаешь свой организм лучше всех и сделаешь всё как надо...а вот морально помочь очень хочется...как же далеко ты живешь...представь, если бы мы все жили рядом..ох и навезли бы мы тебе..и грибов и огурчиков наших русских)) и с детишками повозились бы с твоими) но ты знай...мы всегда рядом....мы с девочками как сестренки тебе, а девочки по-старше-как мамочки)) любим тебя и все тут делим каждую твою слезинку и грустные мысли...Обнимаю, Ленусь!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ирина_ »

Привет, беременяшечки )))) Я в больницу загремела сегодня, с отеками, белком в моче и давлением заодно... вены уже все истыкали ,... охохоюшки ((((
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Каттерина »

Ирина_ писал(а):Привет, беременяшечки )))) Я в больницу загремела сегодня, с отеками, белком в моче и давлением заодно... вены уже все истыкали ,... охохоюшки ((((
Ирин, ты даешь... :friend:
Давай, поправляйся, не болейте там с лялькой!
А вены это они могут... у меня тоже было похожее, в родильном, такая сестричка попалась, до сих пор вспоминаю с ужасом ;)
Ты главное - не унывай, все будет хорошо :heart:
Сил и помощи Божией, буду за тебя молиться :heart:
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение blualena »

Лена, читаю тебя. Очень рада твоей беременности.
Я про токсикоз- книгу могу написать) Я утром кушала лежа сушки или сухарики. Мне становилось легче. Катрошечку вареную, без масла. Все очень дробно. Через "тошнит", через "не хочу"! Детку нужно кормить)

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Елена Д »

Ой Таня твои бы грибочки сюдаааа)) а вообщек нам в супермаркет карфур( не знаю есть ли у вас эта сеть) привозят маринованые грибы я видела , только не знаю как по вкусу, но мужу сказала чтоб привез завтра )) ты что Тань какие извинения вы же правда как Вероничка сказала ,как сестры и мамы мне так тепло на душе что кто то переживает за тебя так искренне ))
Вероничка спасибо родная :kiss:
Алена ты знаешь вот только ложку картошки вареной и могу съесть видно и правда что то в этом есть))
А вот сухарик пробовала извини назад идет, поэтому лучше вообще на пустой желудок к другу белому...
Спасибо девочки за поддержку всех люблю :heart: мне бы день пролежать и ночь проваляться))))

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Мама Влада »

Ленуся, вспомнила. :) Утром, лёжа в постели, нужно съесть кисленькое яблочко (ну или кисло-сладкое, какое пойдёт ;) ), полежать немножко и медленно подниматься, а не вскакивать как подорванная, как мы обычно делаем. :) Не знаю, пригодится ли? Меня по утрам подташнивало, когда Владюшкой ходила, поэтому возле кровати всегда стояла вазочка с яблоками. Я вот так делала и было гораздо лучше.
Эх, жалко, далековато ты живёшь, так бы и грибочки, и огурчики, и капустка квашеная... может посылочкой выслать? Ты только свистни, а мы мигом. :38:
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Леночка, потерпи , скоро полегче станет. Ты поговори с малышом , договорись . У тебя же лекарства еще, он добавляет краски . Мне твои таблеточки помогают , с ними полегче стало . Спасибо , тебе моя хорошая . Дай Бог , чтобы тебе скорее полегчало . :heart:
Последний раз редактировалось алиска 04 янв 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Вероника Лук »

Девочки с пузожителями. С Н.Г. вас всех. Берегите себя. Здоровья вам и вашим малышам, легкой беременности. :rose: :rose: :rose:

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Спасибо дорогие подружки))
Леночка спасибо за посылочку )) но это все хлопотно, грибочки муж нашел купил теперь только вареная картошка и грибы больше ничего не лезет, капусты подружка заквасила скоро привезет так что справляемся))
Оль да лекарства добавляет это точно я уже на свой страх и риск одну табл убрала пью только утром, мне <...> помагает если 2 пить и то не так как в прошлые беременности видно старушка я жизнью побитая вот и не выдерживает организм))
Целую Люблю всех с Новым Годом! И Наступающим Рождеством :heart:
Последний раз редактировалось алиска 04 янв 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»