Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Такая же мама
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Такая же мама »

Дорогая Вера Борисовна, царствия небесного Алешеньке и всем деткам, вечная память! Позвольте вас обнять виртуально. Пусть не всегда могу найти слова, но очень хочу вас поддержать, побыть рядом.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ваша сестра »

Вера Борисовна писал(а):
06 окт 2020, 15:56
.. Внучка поступает в Водную академию, у нее Красный диплом, но многое из материала забыто, она это проходила два с лишним года назад, не знаю сдаст или нет. Результат 8 октября. ..
:book:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Лерочка поступила, Слава Богу, да так сдала, что мы гордимся ею, вторая по баллам в группе из 57 человек, мест на факультете 30. Мы очень рада, за шесть с половиной лет это действительно радость. Не зря получила Красный диплом, знания никуда не деть, а я переживала. Нервы не в порядке, вот и переживаю за все и за всех.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Вера, рада за Лерочку и за вас. Она умница! Божиего благословения на учебу внучке и всех благ вашей семье.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Галочка, спасибо большое. Божьей милости вашей семье. Царствие Небесное р.б. Андрею и р.б. Алексию.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ЯДарья »

Вера Борисовна писал(а):
11 окт 2020, 06:41
Лерочка поступила, Слава Богу, да так сдала, что мы гордимся ею, вторая по баллам в группе из 57 человек, мест на факультете 30. Мы очень рада, за шесть с половиной лет это действительно радость. Не зря получила Красный диплом, знания никуда не деть, а я переживала. Нервы не в порядке, вот и переживаю за все и за всех.
Верочка, поздравляю :rose: - и внучку (умница какая!)))) и вас.
Храни Господь вашу семью.
Обнимаю, Верочка.
Царствие Небесное р.Б.Алексию и всем нашим ушедшим людям незабвенным.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Дашенька, спасибо большое! Царствие Небесное всем деткам и близким.

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Берта »

Вера Борисовна, грустно осознавать, какие жизненные обстоятельства собирают нас тут. Но, одновременно, как мы бы пережили свое горе, не имея поддержки от таких же горемык.
Бог посылает горести, но дает и утешение. Внучка - умница выросла. Муж рядом. Собачки бескорыстной любовью окружают.
Жалко, конечно, что огородные дела закончились. Земля умеет дарить силу тем, кто ее любит. Я и сама из "таких". Только занимаюсь, в основном, цветами. Хочется свой маленький Рай на Земле организовать. Перезимуем, а уж весной с новыми силами возьмемся.

Царствие Небесное Алешеньке и всем нашим ушедшим родным и близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

У нас сегодня с Алешенькой шесть лет и семь месяцев разлуки. Не понимаю как я прожила это время, так долго его нет, так быстро летит время. Все также скучаю, все также не идет из головы эта трагедия. Многие девочки пишут, что жизни нет без деток, вот и у меня так, радости и настроения почти никогда нет, только с собачками улыбаюсь, да внучкиному поступлению порадавалась. Жизнь дала такую трещину, что ничем не заткнуть, все думаю, был бы сейчас женат, внуки были бы. Так хочется маленького, была бы рада, если бы дочь мужа родила, но она ни с кем не встречается. Одна надежда на внучку, но она тоже одна. Так хочется света и покоя в душе, как раньше, но нет ни света, ни покоя. Соскучилась страшно, обречена навсегда жить в этом состоянии и это просто убивает. Девочки, извините, что пишу нерадостно, нет радости, Алешеньки нет и радости тоже.Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам и близким.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, со многим согласна, у самой 6 лет и месяц завтра. Так же переживаю и отматываю назад.. даже надеюсь до сих пор, что вдруг это неправда и сынок вернётся...внучок радует конечно, но сыночка никто не заменит. Я и тему свою закрыть не могу, потому что здесь всегда помогут.... мы здесь сроднились..
Жизнь другая стала, мало что материальное радует. Мне кажется, что это не я теперь живу, а кто то другой.
А я живу надеждой на встречу.. Знаю, что эта разлука не навсегда. Вера, правда, встреча будет и обнимаем мы своих кровиночек и никогда больше не расстанемся. Я часто себе это представляю.
Царствия Небесного рБ Алексию, р Б Андрею и всем ушедшим.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»