Мой парень умер от передозировки.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Ксения1994
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 21:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой парень умер от передозировки.

Сообщение Ксения1994 »

Всем здравствуйте! Прожили с парнем 3 месяца, до этого 3 года назад встречались, потом расстались, и опять в 2020 г начали общаться и он приехал ко мне в город из нашей станицы, начали жить вместе, родным не рассказывала, ждала пока мы вместе начнем зарабатывать, а то они у меня правильные такие. Первые 2 месяца он не устраивался на работу, в этом моя вина, то мама в гости приезжала то еще кто то, поэтому отправляла его домой навремя, на 3 месяц он устроился в магазин, и за 3 месяца, его мама никак не хотела помогать нам деньгами, мне было очень обидно, я это все срывала на него что я сама все тяну, плюс был момент когда я пришла с ночной смены и его не было и не было моего ноутбука (в самом начале) и я в этот день увидела что он с какой то девушкой на улице пьяный обнимается, оказывается он заложил ноут в ломбард, и пропил деньги, потом я не могла его оставить на улице без денег и телефона (он его сломал пока мы ругались) и пустила обратно, собиралась отправить домой, но он извинялся и я любила его, через пару дней мы помирились, но доверие к нему пропала и я за это тоже делала мозги, и за то что сама тяну все, а мама не хочет его помогать. Он был очень хороший, добрый, очень красивый, у нас был схожий юмор, но мне было тяжело, я понимала что не могу простить тот момент с ноутбуком, что доверие пропало, и через месяц работы его попросили уволиться из за этого вируса, и я намекала на то что лучше ему уехать обратно домой, что мне тяжело, он ждал расчета, и собирался сьехать, возвращаться не хотел обратно в станицу, и в день когда получил расчетные деньги, он сказал что нашел комнату, и сьедет, еще спросил сегодня сьехать или уже завтра, я молчала, ждала что он предложит остаться, но он уехал, и мы еще потом нормально общались, он говорил что будпт мне помогать что все наладится, след утро мы переписывались и он сказал что деньги перевел хозяйке, я сказала "думала ты еще подумаешь, торопиться не будешь" он сказал что очень хочет вернуться и что сегодня подумает как вернуть деньги и вернется но сегодня подумает, и в этот день он больше не выходил на связь, я подумала что запил, на след день я начала переживать, пошла к тому дому, квартиру номер не знала и ходила по двору в надежде поймать его, писала его маме может он номер сменил, она сказала что наверно пьет и не надо переживать, и в этот вечер она мне позвонила, и сказала что он в морге, нашли в ванне, спросила меня употреблял ли он наркотики, я сказала что даже не подозревала, знала что когда то балывался но что все так серьезно я не знала, и мне хотелось умереть, я считаю что если бы я была добрее и не отпустила его то он был бы жив, еще думала что он решил что никому не нужен и таким образом решил покончить с собой, не знаю что думать, мама его сказала что он посуточно снял квартиру, и наверно просто решил гульнуть, но я считаю что я виновата что отпустила, ненавижу себя

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Мой парень умер от передозировки.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте, Ксения. Жалко вас, жалко вашего парня, жалко родителей. Именно в смерти вашего друга не стоит себя винить. Почитайте здесь статьи https://memoriam.ru/chuvstvo-vinyi-pered-umershimi

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»