Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Нет больше моего солнышка.......я не хочу жить, помогите мне кто - нибудь пожалуйста.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Лиличка »

Милая Елениа, сочувствую вам всей душой. Знаю,как больно терять любимого ребенка.
Напишите нам о своем солнышке,если есть силы.
Мы вас поддержим.

Irinko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Irinko »

Здравствуйте, вас Лена зовут? Я обнимаю вас крепко. Вас кто-то поддерживает?

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елена 65 »

Елениа, милая, сердце разрывается ,Вас читать! Сразу откинуло назад, в то страшное время, когда случилось моё горе! Да, жить не хотелось, а выхода нет! Все мы, потерявшие детей ,живём теперь через силу! Сейчас только терпеть, молиться и думать о том, что нашим детям очень хорошо там, где они сейчас, а ещё о том, что мы обязательно встретимся! А форум очень помогает выжить в самое страшное время! Пишите сюда, Вас всегда поддержат! Обнимаю! Светлая Память Вашему сыночку!

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Здравствуйте все, дорогие,кто откликнулся......Мой сынок,Андрюша,28 лет, прекрасный муж и отец двоих дочек 2 и 8 лет, добрый и честный,не имеющий врагов и никогда в жизни не сказавший ни о ком плохого слова.......в груди -черная дыра и кто то расковыривает душу раскаленным штырем,это так больно и невыносимо и долго это выдержать я думаю невозможно....Да, меня поддерживает дочь,мама,невестка,она мне как дочка и две прекрасные внучки,которые не понимают что случилось.Муж и я живем отдельно уже более 10 лет. Для него сын был всем,я не знаю как все это выдержать. Но по сути я одна и мне тяжело находится с кем то кроме внучек. Я думала что я сильная,но это не так....

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Наталья83 »

Елена, и я с вами побуду мысленно рядом, примите мои соболезнования. Знаю как вам сейчас больно, моему горю почти 3 месяца. Мамино сердечко навсегда ранено, и навсегда останется с сыночком. Теперь на небесах у вас защитник, у вашей большой и прекрасной семьи.
Делайте сейчас всё что вам хочется, всё от чего хоть немного будет легче, сил вам Леночка.
Сыночку вашему царствия небесного .

Irinko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Irinko »

Дорогая, как больно вас читать. Если Андрюша был таким славным, то, наверное, сейчас у Бога, в хорошем месте. Я верю в то, что вы обязательно справитесь.
Хорошо, что у Андрюши остались дочки, его продолжение. Расскажите о них, как их зовут.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Спасибо за отклики дорогие мои,сегодня ездила к своему батюшке, беседовала с ним,ездили вместе с Андрюшиной женой. Приду немного в себя и напишу Вам побольше,пока я не в порядке,но я читаю Вас,ваши истории,молюсь и душой я тоже с вами.....Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось ЯДарья 26 сен 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.22

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Анастасия22 »

Елена, я вам сочувствую, дорогая, мы здесь все потеряшки, потеряли кто кого, кто сына, кто дочь, кто внука, кто внучку, маму, папу... Все понимают вас, очень жалко, это не та фраза, что потеряли сына, держитесь, мы с вами... Горюем с вами...

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Наталья83 »

Леночка, и мы с вами и держим вас за руку. Помоги вам Пресвятая Богородица🙏

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»