Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Инночка »

Света, привет. Как сегодня твое самочувствие?

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Эли69 писал(а):
03 май 2021, 23:15
Сегодня мне грустно. Чувствую себя одинокой, скучаю по обоим своим мужчинам, по мужу и по австралийцу. Он был в полете 35 часов и мы не были на связи. Плачу весь день по мужу, люблю его сильно. Плохой день.
Ничего, Света, помощь уже близко. Прилетит твое спасение и настроит тебя на позитив снова. Не плакай. :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, как твои дела? Редко пишешь и девочки пропали, Рита и Элла....

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Девочки, я очень горжусь собой. И есть на то причина. Я вычислила брачного афериста и не попала в его сети. Да, речь о моем австралийце. Как я уже писала раньше, он находится в Италии. Разговаривали о нашей встрече, вдруг он говорит, что много денег заплатил за бизнес и думал, что получит деньги быстро , но так уж получилось, что он в Италии без денег и ему срочно надо выслать 3500 евро на чужой счёт в итальянском банке. Я тут-же кинулась проверять его в списках мошенников, его нигде не было. Попросила видео разговор, позвонил, поговорили,убедилась, что это он . Попросила прислать мне фото его паспорта, что тут началось. Я его разочаровала, как я вообще могу думать о нем плохо после всех красивых слов, сильно его обидела и оставила с разбитым сердцем. Я никогда его не любила, я очень странная, он не может быть в связи с женщиной, которая ему не верит. И ещё я очень жадная. И вообще я очень изменилась и он меня боится. Никакой паспорт он мне не вышлет, и дело не в деньгах, а в том, что он мне больше не верит. Даже позвонил по видео объявить, что я назвала его лжецом и мошенником и он даже не хочет вступать в спор со мной, я выбрала свой путь и он желает мне удачи. Потом два дня писал мне, как я изменилась, разбила ему сердце и он страдает, и что я жадная женщина. Конечно, мой сладкий, тебе плохо сейчас, рыбка сорвалась с крючка.
Девочки, оказывается, вдовы, особенно те, кто недавно потерял мужа, очень сладкая цель для аферистов. Мы тоскуем, страдаем а какой женщине не хочется поддержки в трудный час.
Этот случай меня, конечно, не сломит. Но я опять вернулась к своему горю, меня словно отбросило назад. Страдаю, хочу к мужу, плачу. Единственный человек, который любил меня по настоящему.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, ну ничего. Я сразу первым делом про мошенников предположила. Это тоже опыт, даже не расстраивайся. Если суждено, то всё ещё будет. Сейчас в горе лучше тихо сидеть, потихонечку строить новую жизнь, адаптироваться к новым реалиям. А там видно будет. В общем, выше нос!

Валюк
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 01:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Валюк »

Ой,Света....Горький опьіт-тоже опьіт.Главное,что тьі вовремя во всем разобралась...
Все так банально и примитивно..
.Хороший урок нам всем
.Обнимаю и посижу с Тобой рядом.

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Инночка »

Света, хорошо, что так все выяснилось, а не при встрече. Теперь с переписками такими будь внимательнее. Ничего, потихонечку пойдем вперед.
Последний раз редактировалось ЯДарья 06 май 2021, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Эх, печалька. Я всё ждала. Если вдруг про деньги заговорит... но ты молодец. Сама справилась.
Вот, для этого на сайте и нет лички, и запрещено писать какую-либо контактную инфу.
Люди в горевании - всегда цель для мошенников.
Посему не стоит ставить и статусы в соцсетях. Достать ведь могут различными методами.
Ну, ладно. Скажем мошеннику спасибо за психотерапию)) Старался все-таки, помогал по своему.
Так шта...
Короче, девушки, все же поменьше личной инфы на страничках. Это правило
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Мария@ »

Светлана, здравствуйте! Хочу поддержать Вас и сказать, что в этой ситуации хеппи энд и «жили долго и счастливо» совсем не главное. Главное, что Вы поняли, что можете испытывать такие яркие чувства, несмотря на горе и утрату, что влюбиться вновь возможно и быть счастливой- тоже. И абсолютно все легальные способны хороши, чтобы вновь почувствовать себя живой. И путешествия, и романы, и новые увлечения. Все будет!

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Света, жизнь тебе сразу прививку сделала перед новой жизнью. Можно считать благом. Ты у нас человек решительный, способный на подвиги. Вакцину подали вовремя. Так и будем считать.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»