Вдова...мне страшно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
margarita2508
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение margarita2508 »

Да,девочки я после 6 не ем,только вода)и вот так всю.жизнь,муж всегда говорил,неужели не хочешь поесть так чтобы не уснуть?)нет,я не хочу.Но,я и чаи не гоняю,не ем всякую.фигню в перерывах,и моя кожа и вес в норме,а также сердце и почки,иначе мне капец...
Тамар,не нравишься ты мне совсем.Ну,ты чего вообще?одинокая,брошенная...Откуда такое вообще
Мне Игорь давно писал,что вот мы идем по дороге,навстречу люди,и мы не знаем как у них,есть еще хуже ведь..и ничего ,идут и живы.Поэтому,хватит себя и ещё этим добивать.Просто у тебя времени меньше нашего прошло,а тут каждый месяц на счёт.
Всё,собралась и нос подняла.Без жалости к себе и тортик можно)

Эли69
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
30 май 2021, 19:44
Dobro13 писал(а):
30 май 2021, 18:03
Тома, после возвращения с отдыха качает?? Мне кажется, что до поездки у вас был более позитивный настрой, если это так можно назвать... Это не любопытство, я скоро планирую домой и честно говоря боюсь... боюсь что накроет, меня впервые отпустила боль физически, голова стала яснее работать, но есть достаточно навязчивая мысль, что за это придётся "платить"...Держитесь, Тома просвет обязательно будет
Да нет, с поездки я вернулась две недели назад, у меня между 3 и 4 месяцем какое-то ухудшение. Но не каждый день, а эти выходные какие-то плохие, наверное потому что я ничем не занята была. Буду верить в лучшее, что время будет лечить. Но сегодня мысли тяжёлые, полной ощущение катастрофы и что я одна-одинешенька в огромном мире, не нужная никому. Все кругом счастливые, улыбаются, а я как прокаженная.
Тома, то-же самое. У тебя муж ушел 29/01 ( мой день рождения), а у меня 31/01. И я чувствую то-же самое абсолютно. Первые два месяца была сильной, боролась, сейчас какое-то отупение и безнадёга. Читала, что это характерно для данной стадии горя. Чувствую, самой не выбраться, начинаю группу поддержки вдовам и иду к психиатру поменять таблетки. Прорвёмся!

Томик1975
Вероисповедание: Православие

Сообщение Томик1975 »

Жизнь идёт потихоньку. Начала отмечать дни по самочувствию, плохой/хороший. Ну понятно, что хороших дней почти нет, скорее плохие и относительно нормальные. Вроде на пятом месяце больше относительно нормальных стало. Конечно отчаяния первых дней и первых двух месяцев уже нет, но ещё пока очень-очень плохо. Мысли все время в голове одни и те же и триггером может быть что угодно, чтобы слезы полились. До сих пор не могу поверить, что все это случилось со мной. Но видимо за абсолютное счастье надо платить и платить по полной программе. А так, привыкаю к новой реальности, живу в надежде, что пройдет время и мне снова захочется дышать полной грудью. Пока не дышится. Пока существую на автопилоте.

Инна64

Сообщение Инна64 »

У меня срок чуть больше вашего...12 июня будет уже полгода...Как про беременность пишем...видимо горе, действительно, надо выносить (((. Чуть легче стало. Но, все равно, ещё сильно накрывает ((, но уже быстрее успокаиваешься. Приходиться привыкать к мысли " я сама ", а не " мы вместе" (. Привыкнем, наверное.

Томик1975

Сообщение Томик1975 »

Как-то вроде становится полегче. Пишу и сама боюсь, как бы не сглазить. Поговорила на даче с соседкой-вдовой, год уже почти, муж умер у нее на руках, сердце. Я его знала, хороший дядька. Обнялись, поплакали. Она сказала, что первые месяцы были страшные, а сейчас уже легче намного. Схожу с ума наверное, но у меня ощущение, что муж рядом, просто в параллельном мире. Он мне снился несколько раз, сказал, что живой и чтобы я не переживала. У него все хорошо. Я с ним разговариваю часто и мысленно, и с фоткой, прошу помочь, когда нужна помощь. Ну как у бога примерно. И он помогает. Читаю Петра Калиновского "Переход". Любопытно. Дочка у меня будущий учёный надеюсь, в бога не сильно верит, но сказала, что с точки зрения науки верит в жизнь после, типа энергия никуда не уходит и т.д. Что куча доказательств этому есть. В общем как-то так. Сама потихоньку успокаиваюсь, живу строго одним днём, потихоньку занимаюсь собой, раз в неделю обязательно массаж.

Вернуться в «Помогите пережить горе»