Мой муж ушёл. Ковид.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой муж ушёл. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Моему горю 5 апреля будет 3 месяца. 12.12.20г я сама проводила мужа в приёмное отделение ковидного госпиталя, даже не подозревая, что мы последний раз держимся за руки и смотрим в глаза друг другу....Мой муж подполковник в отставке, с очень крепким здоровьем, за 31 год нашей жизни, он никогда не болел и в жизни не принимал антибиотиков, не имел хронических заболеваний, без вредных привычек .В нашей семье, что касается здоровья, слабым звеном обычно была я,но почему то я переболела дома в относительно лёгкой форме, а моего единственного 5.01.21 не стало...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж ушёл. Ковид.

Сообщение Рябушка »

моего мужа не стало 01 11 20 ,когда его забирала скорая ,я представить не могла ,что уже сегодня ночью его не станет . Так же з1 год счасливейшей ,полной счастья жизни . Правда он был диализник ,ходил на аппарат искуственной почки ,но мы этого не ощущали ,все работы по стройке и всего прочего он все сам . Первые месяцы
думала не выживу ,сейчас поняла ,что надо молится за него ,ему трудно ,он хоть и верил ,но не причащался и не исповедовался . Пишите о своем любимом ,нас здесь много . Царствие Небесное вашему мужу .

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение margarita2508 »

Примите мою руку...Новая тема,опять ковид.Моего не стало 4.01.21 .Вас здесь поймут,пишите.
Когда кончается эти темы....
Эта болезнь забирает столько любимых людей.
31 год,это много и мало...
Сил Вам.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Эли69 »

Очень вам сочувствую. У меня сегодня два месяца, как муж ушел от короны. Заразили в больнице, где он лежал из-за лимфомы Ходжкина. Сил вам!

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение lyymnn »

Здравствуйте. Царствие небесное Вашему любимому. Мой муж сгорел за неделю от этой страшной болезни, хотя до последней минуты ничего не предвещало. Стабильное состояние, по словам врачей. И температуры уже не было. 37 лет вместе. Это очень больно и тяжело. Сил Вам душевных. Первые четыре месяца я не жила, существовала, сейчас немного легче. В понедельник было 6 месяцев. Надо загружать себя делами, работой, молитвой. Самим себя вытаскивать из этой "горевой" ямы. Расскажите о себе, о муже. Кто рядом с Вами? выговаривайтесь. Здесь поймут и поддержат.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение verooka »

Здравствуйте. Примите и от меня слова утешения,
Завтра 4 недели, как моего мужа забрал проклятый ковид. Он бьёт без разбора. И как оказалось, забирает лучших...
Держитесь, из последних сил держитесь.... Плачу вместе с вами....

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Девочки, спасибо всем! Я месяца 2 читаю форум и Вы,наверное не подозревая этого, помогли мне не сойти с ума от этой дикой боли, боли которая просто не совместима с жизнью.....Я всем приношу свои искренние соболезнования, я вас чувствую каждой клеточкой .

Nata70
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Nata70 »

Добрый день, царствие небесное вашему мужу. Мой муж тоже умер от этой заразы, 32 года вместе, столько планов, крепкий здоровый мужчина сгорел за 12 дней, поехали сделать КТ, сказали лучше лечь в больницу. До сих пор виню себя, что согласилась, тем более он не хотел. 12ноября лег, 24 ноября умер. Ничего не радует, солнце противно. Живу ради детей и внучки. И вы крепитесь, станет немного легче.

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Инночка »

Я с вами согласна, первые 4 месяца самые тяжёлые. А моему горю 21 апреля будет пол года. Молитвы очень помогают. Потихонечку будем выкарабкиваться. Держитесь девочки.

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. Знаете, каждый человек задаёт себе вопросы после случившегося. Пытается осознать, понять... Кто-то сдаётся, не находя ответов, а кто-то их лихорадочно ищет и находит... Нет, не сразу, постепенно. Может быть, в этом материале на нашем сайте, Вы что-то найдёте для себя, как когда-то нашёл я?! Когда-то... Вроде бы давно, а вроде и совсем недавно, почти вчера...
Ладно... Вот этот материал. Там много статей, посмотрите. Сил Вам!
https://memoriam.ru/kak-pomoch-dushe-cheloveka
На нашем сайте можно задать мучающие Вас вопросы специалистам viewforum.php?f=114

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»